Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Смена адреса электронной почты

1
RSS
Ошибочно было приобретено обновление для Eset Nod32 Антивирус а не для ESET Smart Security.
Могу ли я взять учётную запись от Eset Nod32 Антивирус, сменить почтовый ящик на указанной учётной записи и продлить подписку.
Возврат средств за комплект активации продукта ESET не предусмотрен.
Заранее благодарю за ответ
Если под словами "Могу ли я взять учётную запись от Eset Nod32 Антивирус" Вы подразумеваете - купить новую лицензию на Антивирус - то тогда - да, можно.
ESET Technical Support
Если под словами "Могу ли я взять учётную запись от Eset Nod32 Антивирус" Вы подразумеваете: Установить Лицензию Nod32 Антивирус...

Для работы с ESET Smart Security то это невозможно ! - Действие Лицензии Будет Аннулировано !

Как Вариант: Установите Eset Nod32 Антивирус и Если Вам нужен сетевой экран установите Outpost Firewall Free 7.0.2
Изменено: RP55 RP55 - 13.12.2010 18:24:37
Цитата
Алексей пишет:
Если под словами "Могу ли я взять учётную запись от Eset Nod32 Антивирус" Вы подразумеваете - купить новую лицензию на Антивирус - то тогда - да, можно.
Прошу прощения, я некорректно выразился. Взять учётную запись от Eset NOD32? у которой кончился срок действия, продлить её и сменить адрес регистрации. Я  понимаю что сумма потраченная на покупку продления не такая уж и большая, но деньги потрачены. К большому сожалению, человек который покупал продление несколько ошибся, указывая продавцу тип программного обеспечения.
Обожаю, антивирус ESET NOD32, Вы лучшие. Спасибо Вам за то что вы есть! Пользуюсь уже долгое время, ни разу не подвел. Очень довольна работой антивируса НОД32!  
Как изменить адрес электронной почты, указанный вами при регистрации лицензии?
Вам необходимо отправить запрос в ТП: https://www.esetnod32.ru/support/

1
Читают тему