Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Предложения по функционалу продуктов ESET

nickelback87,

Цитата
Интересный тест, если у меня тест Комодо прошел на 200/340

+40 думаю за счет разрядности и настроек оси, я тестировал на win 7 pro, x32, ESS 4.2.64.12.


DeathCat,

Цитата
Например удивительно как у вас он так неплохо тест прошел 160/340. Я тут его на одной машине запустил этот тест мне выдал 30/340

На win xp, sp3, x32, ESS 4.2.64.12 результат 60/340. И все же думаю, что тесты типа СLT дают примерную оценку. Ни один антивирус не обеспечивает 100 %, идеальную защиту, к тому же видим, что от ОС (настроек, установленных обновлений) безопасность зависит не меньше, чем от антивируса.
Изменено: Zmej - 30.09.2010 11:33:35
Цитата
Алексей пишет:
Оставляйте здесь предложения по функционалу продуктов ESET.

Очень не хватает как администратору сети возможности блокировки устройств подключаемых к ПК (3g модемы, принтеры, сканеры и т.д. список устройств большой) это появилось у касперского в 2011
Цитата
На win xp, sp3, x32, ESS 4.2.64.12 результат 60/340. И все же думаю, что тесты типа СLT дают примерную оценку. Ни один антивирус не обеспечивает 100 %, идеальную защиту, к тому же видим, что от ОС (настроек, установленных обновлений) безопасность зависит не меньше, чем от антивируса.

Так в том то и дело запускал на лицензионной WinXP SP3 со всеми заплатами и такой убогий результат. Вы тест почитайте к нему мануал есть. Этот зазубренный первый постулат информационной безопасности о 100% уже не катит. Его знает и школьник. Есть еще и другой постулат, это минимизация рисков и так вот тот же Comodo и Outpost выдали в районе 260/340, а это явно лучше при тех же настройках системы, чем у ESET и следовательно издержки будут ниже. ESET не функционал надо файрволлу добавлять, а работать над его эффективностью. Ну слабый файер у ESET и пытаться все время повторять что никто не дает 100 защиты лучше его не сделает. ;)
Изменено: DeathCat - 30.09.2010 12:25:57
У ESET просто политика сместилась в один вектор: делать красивую рекламу и рубить максимально возможное бабло на старой репутации. А жаль...
Цитата
marshal64 пишет:
У ESET просто политика сместилась в один вектор: делать красивую рекламу и рубить максимально возможное бабло на старой репутации. А жаль...
У меня ESS 4.2 230/340 windows 64 bit, и кроме того в сеть нечего вообще не ушло -интерактивный режим, так что этот тест тестирует восновном HIPS.
Вот они выпустили и заточили этот тест под себя, и это значит что они провалят такой-же тест от другого автора. Провалят все, любые АВ на все 100%, вот где красивая рекламма и рубка бабла вот на таких "очень умных" marshal64. :D Понаехала  школота с форумов конкурентов, нужно её за сто первый километр..! :D :)
Изменено: EVE N - 30.09.2010 18:44:26
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
Цитата
....так что этот тест тестирует восновном HIPS.

Ага HIPS, которого по сути в ESS просто нет. Можно ваш файл настроек в личку я попробую протестить на 64 bit версии семерки. Что-то вы гоните про 230/340 у меня такое подозрение.  На трех компах с разными версиями для интереса прогнал лучший результат теста который выдал ESET это  60/340 ;)
Цитата
Понаехала  школота с форумов конкурентов
За свои слова вообще-то надобно отвечать, хотя, понимаю, что нужно зарплату отрабатывать...
Во-первых, если eset-club.ru - это форум конкурентов, то поздравляю вас...
Во-вторых, конкретно по предложениям здесь из разработчиков никто не отвечает, а, как видно, отвечают время от времени сотрудники российского представительства ESET, которые просто начинают отвечать не по делу, а по предложениям - 0.0. Не можете ничего сказать по разработкам, так зачем искать врагов, здесь все свои. Цель у этой темы одна - сделать нод лучшим! А по вашей логике цель здесь - всячески защищать ESET (руководство и разработчиков). Ну, старайтесь-старайтесь...
Цитата
marshal64 пишет:



Цитата  


Понаехала школота с форумов конкурентов
За свои слова вообще-то надобно отвечать, хотя, понимаю, что нужно зарплату отрабатывать...
Во-первых, если eset-club.ru - это форум конкурентов, то поздравляю вас...
Во-вторых, конкретно по предложениям здесь из разработчиков никто не отвечает, а, как видно, отвечают время от времени сотрудники российского представительства ESET[/I], которые просто начинают отвечать не по делу, а по предложениям - 0.0. Не можете ничего сказать по разработкам, так зачем искать врагов, здесь все свои. Цель у этой темы одна - сделать нод лучшим! А по вашей логике цель здесь - всячески защищать ESET (руководство и разработчиков). Ну, старайтесь-старайтесь...
Вот вот где факты, или ждете что я за вас должен их Вам предоставить. Врёте и врете и ещё говорите что Вы не шпион, только прикрываетесь форумом, форум для прикрытия прям какой-то. Я не кого не хотел обидить и это только моя точка зрения и она слишком сильно отличается от вашей. Я пользователь ESS4.2, и думаю что с такой точкой зрения как у Вас бывают только зомбированные пользователи ЛК, ну или проплаченные.:D  :)
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
Цитата
DeathCat пишет:



Цитата  


....так что этот тест тестирует восновном HIPS.

Ага HIPS, которого по сути в ESS просто нет. Можно ваш файл настроек в личку я попробую протестить на 64 bit версии семерки. Что-то вы гоните про 230/340 у меня такое подозрение. На трех компах с разными версиями для интереса прогнал лучший результат теста который выдал ESET это 60/340  
Вот видео: 220/340, настройки самые обычные, интерактивный режим, rootkit инсталяция на Windows 7 x64 не возможна и ваш липывый тест просто глючит на 7-ке, а на Windows 6 x64 260-270/340, потому как тест просто работает без больших ошибок в большом количестве. В сеть нечего не ушло!

И файл запустил с правами администратора игнорируя UAC. Вы не понимаете что это такое и что тестируется и зачем этот тест писали и что будит с любыми "лидерами тестирования" если профессионал напишет такую-же программу для рекламы другого средства защиты. А ещё выесняется и врете, а зачем?! Я предпологаю зачем или могу предположить зачем это Вам! :D  ;)  :)
Изменено: EVE N - 30.09.2010 23:12:07
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
Цитата
EVE N пишет:
Вот видео: 220/340, настройки самые обычные, интерактивный режим, rootkit инсталяция на Windows 7 x64 не возможна и ваш липывый тест просто глючит на 7-ке, а на Windows 6 x64 260-270/340, потому как тест просто работает без больших ошибок в большом количестве. В сеть нечего не ушло!

И файл запустил с правами администратора игнорируя UAC. Вы не понимаете что это такое и что тестируется и зачем этот тест писали и что будит с любыми "лидерами тестирования" если профессионал напишет такую-же программу для рекламы другого средства защиты. А ещё выесняется и врете, а зачем?! Я предпологаю зачем или могу предположить зачем это Вам!

Во первых я сам пользователь ESS. Врать мне незачем. Я тестил на машинах с Win XP SP3 на Viste и 7 как раз хотел попробовать. Как не относись к этим тестам ESET везде их проваливает,также как и тесты матусека,например. Суть в том что даже на любых кривых тестах НОД плетется в хвосте. KIS и NIS выдали что-то 130 и 120 соответственно и это на Anti-malware обсуждали. Какждый останется при своем, но повторюсь не функционал надо улучшать файерволлу и антивирусу ESET, а работать над эффективностью того что уже есть. Функционал и так сносный в данный момент.
Изменено: DeathCat - 30.09.2010 23:47:44
Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 53 След.
Читают тему