Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Положительные отзывы о продуктах ESET

Сегодня ровно 2 месяца, как я пользуюсь ESET Smart Security  :)
Продукты ESET самые лучшие в мире  ;)
Желаю ESET успехов и оставаться самой лучшей компанией в мире по созданию антивирусов/фаерволлов  :idea:
Windows 7 x64 SP1, Google Chrome, ESET Smart Security 5.2
Мне нравиться Nod32 Smart Security 4.2но когда появиться 5 версия продукта
Как можно будет узнать о выходе ESET Smart Security 5 и где его можно скачать  подскажите пожалуста
Цитата
Анатолий Смирнов пишет:
Как можно будет узнать о выходе ESET Smart Security 5 и где его можно скачать подскажите пожалуста

http://www.eset.com/beta

NOD рулит! +1
Пользуюсь вашим продуктом 3 года, уже купил продление на 2 года и надеюсь на дальнейшее ваше процветание. Просто, удобно, надежно! Спасибо за вашу работу! Успехов!
Пользуюсь Nod -антивирус  3 года-не жалею.Спасибо
Когда можно будет скачать 5 версию
Цитата
Анатолий Смирнов пишет:
Когда можно будет скачать 5 версию
На Английском - тестовый вариант, прямо сейчас можно...
http://www.eset.eu/download/release-candidate
Релиз теоретически в сентябре.
Русифицированная версия месяца через два.
Пользуюсь 4-й год НОДом и весьма доволен! Был установлен сразу как купил комп домой, с тех пор ежегодно покупаю продление лицензии. Мне нравится этот антивирус и переходить на другой я точно не стану и всем своим друзьям советую его!
Читают тему