Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Благодарности сотрудникам технической поддержки

Спасибо! очень быстро работаете, а главное эффективно!
Спасибо большое. Помогли оперативно. zloyDi спас мою древнюю винду :D
Хочу поблагодарить модератора santy помог удалить вирус  :D  спасибо!
_____________________________________
:D :D Это не флуд....
Рррребятааа!!! Просто нет слов, чтобы выразить всю благодарность и признательность сотрудникам поддержки!
Таких бы шустрых и оперативных побольше!!!!
Особая признательность парням Арвиду и Santy!!!!
Просто супер-быстро разобрались с проблемой "TrojanDownloaderCarberp.AF".
Спасибо! Респект Вам парни! :)
Доброго времени суток.

Хочу выразить благодарность сотруднику Центра вирусных исследований и аналитики Арвид.
Быстрое реагирование, грамотные объяснения действий, внимательное отношение и корректное обращение - помогли решить проблему в кратчайшие сроки.

С уважением,

Archy.
Да, Арвид молодец.
Хорошо работает.  :D
+ 1 СПАСИБО за Арвид , помог мне удалить очень злобный вирус  :)
Цитата
archy пишет:

Хочу выразить благодарность сотруднику Центра вирусных исследований и аналитики    Арвид   .

Быстрое реагирование, грамотные объяснения действий, внимательное отношение и корректное обращение - помогли решить проблему в кратчайшие сроки.
Цитата
and161 пишет:

Рррребятааа!!! Просто нет слов, чтобы выразить всю благодарность и признательность сотрудникам поддержки!

Таких бы шустрых и оперативных побольше!!!!

Особая признательность парням Арвиду и Santy!!!!

Спасибо! Респект Вам парни! :)
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!
Спасибо огромное, ребята!
Пусть у вас все всегда будет хорошо!
Изменено: spyonka - 22.01.2012 15:04:51
Прошу отметить корректную и высокопрофессиональную работу Александра!Помогал удаленно,до результата,несмотря на поздний час и окончание рабочего дня.Прошу поощрить материально :)
Спасибо преспасибо,
Так оперативно решили мою проблему.
Ваш сайт - это просто тклад для прстого юзера.

И троян сама удалила,  даже с заблокированным нодом и вручную ошибку обновления убрала,
Настолько доходчиво все изложено.

Не ожидала, что даже в свой праздник, мужской так все быстро
Решится.

С ПРАЗДНИКОМ И ДАЛЬНЕЙШИМ ПРОЦВЕТАНИЕМ ФИРМЫ И ЛИЧНО КАЖДОГО СОТРУДНИКА!!!
:)  :)  :)
Читают тему