Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Предложения по функционалу продуктов ESET

Здраствуйте Увж ESET NOD32
Если я попал по теме то я вася) если нет то пожалуйста перенесите тему в нужный раздел!!!
Я На Ноде Сижу с версии 2.1,,, Антивирус Хороший
чесно сказать что мне в последнее время антивирус все больше и больше начинает не нравиться, Причины?-->
Странное бета тестирование не сразу выкладываете бета версии, а теперь еще и убрали от сюдаhttp://www.esetnod32.ru/.download/beta/
Антивирус в молодости и ему завидуют очень многие компании, я знаю много людей которые сьехали с нод32 на касперский,
Проблемы случаются в том что пропускают вирусы, только не скажите что нужно вирус вам отправить что бы вследущий раз не папался, у нас офф здание около тысячи компьютеров на которых доХ*я важдых документов, а мы как корпаративные лица должны еще вам и вирусы отправлять,,,
Дак возьмитесь за Ум, Пора понять что просто так все быстро не прелетит,,, Надо какие нить предложения делать развиваться, Спросите что я хочу етим сказать? дак я отвечу,
к примеру,Изменить Конфигурацию Баз Обновлений
так же хочу предложить в закладочку обновления добавить какие типы и к чему относятся,, тоесть Вирусов в базе: столькото,, Банеров: столькото,,, и т.д,,,
Так же предложу сменить сайт, в котором не мало дырок, рассказывать не буду, все пригодится,,, Я ВСЕГОЛИШ Предлогаю, так же предлогаю Сменить форум
И добавить на сайте и на форуме сообственые закладки а не те которые идут по умолчанию,,, Тоесть Отправить Вирус на проверку и т.д,, тоесть вы задаете скрипт который принимает в отпределенное место файл, в котором сразу папка указана в исключение(нод) что бы файл не убился, а судь скрипта автоматом будет отправялть на ваш емайл адрес(зборка вирусов) и так же и Ложные Вирусы,,,
если будут трудности нужна помощь в исправлении сайта то обратитесь помогу,
Хочу так же предложить Добавить в фаервол, СЛедущие Строчки,,, Запретить IP, Кикнуть Айпи,,,, только не говорите что такая функция есть, я знаю что есть для преложения но нету для АЙПИ!! Поверьте ета штука очень сильно прегодится!!! Вспомните мои слова
Так же непомешало бы создать Гаджет-для Windows Винжет-Mac Os Linux ,,, судь думаю будет всем ясна,, для Просмотра статистики,,или добавить++ пару опций типо как приостановить защиту, или обновить антивирус и т.д,,,
Так же хочу предложить, Что бы антивирус Нод Следил за системными файлами, тоесть такие как библеотеки, Хост И т.д,,, Что я ж хочу сказать, я хочу вам обьяснить не просто замена, а именно что бы полностью блокировать перезапись или удаление Библиотек или подзадач, Сторонними Программами,, Дохрана случеев бывало,, я хочу обьяснить как можно понятнее вам, а именно что бы не только блокировало, а что то существеннее,, а так как в виндовс существует центр обновления Windows,, можно зделать типо как разрешать определенным программам перезапись или удаление библиотек, так как в Большинство обновлениях идет перезапись библиотек,,,
хочу предложить посотрудничеть с компанией Canonical Ltd, поверьте она вам пригодится, у них Желание и упорство есть,, не думайте что я от туда и что то хочу намекнуть не чего подобного, они вам помогут с вашим нодом в линукс, так что в етом вы будете на шаг впереди
Я еще Дополню)))
За Такое Творение Простите написал как мог)
во молоток всё что надо написал)
Руслан Зульфугаров
Руслан, есть ряд толковых предложений, о которых еще до вас писано-переписано) Но  словацкие разработчики этот раздел вряд ли читают, так что...
Вообще, надо понимать, что увеличение функциональных возможностей может повлечь снижение быстродействия, но ряд дыр ноду обязательно надо закрыть.
Гаджет - дело хозяйское, если и делать, то с возможностью отключения в настройках.
По отправке подозрительных файлов в ESET: так есть же система своевременного обнаружения ThreatSense.NET, если она включена, то, насколько я понимаю, подозрительные файлы автоматически отправляются ESET, причем в контекстном меню есть функция "Передать файлы для анализа".
По IP. Вроде же, если не указывать приложение, к которому правило должно относится, то правило автоматически будет относиться ко всем приложениям с данным сетевым протоколом и разрешенными в списке IP-адресами. Хотя, конечно, нет возможности добавить именно запрещенные IP-адреса. Файервол, конечно, тоже требует доработки.
А вот защита хоста, важных раздедлов реестра (автозагрузки, автозапуска) и системных файлов - огромнейшая дыра в ноде, исправлять это, действительно, нужно в ближайшее время.
Изменено: marshal64 - 28.10.2010 14:21:19
Увж) marshal64
------
есть ряд толковых предложений, о которых еще до вас писано-переписано) Но словацкие разработчики этот раздел вряд ли читают, так что...
------
на счет етого скажу что мне кажется что российская компания нод32 вообще не чем не занимается не считая того что вирусы ищит
скажите кто нибудь что ж наши российские зделали? для нода полезного? тоесть в добавку в ЛЦ ПО

------
Гаджет - дело хозяйское, если и делать, то с возможностью отключения в настройках.
------
на счет етого, но сейравно ето будет не лишнее) я не считаю что для нод будет трудно зделать какой то гаджет, для них ето займет от силы 30мнут

------
По отправке подозрительных файлов в ESET: так есть же система своевременного обнаружения ThreatSense.NET, если она включена, то, насколько я понимаю, подозрительные файлы автоматически отправляются ESET, причем в контекстном меню есть функция "Передать файлы для анализа".
------
а ты представь ситуацию большая компания в которой нету интеррнета но существует большой файловый сервер
,,, обьясню что ж я тебе хочу сказать,
1) при первой установки нод32 на ПК,, ThreatSense.NET- она не отправялет овтоматичейский
2) если бы даже была автоматом, то у нас из всех компов в 3компах есть интернет,,, Обновление антивируса идет по сети, Своя прога написаня на делфи которое выбивает из антишки обновы, сует в http и вся сеть автоматом каждые 2минуты проверяет обновлени

------
Вообще, надо понимать, что увеличение функциональных возможностей может повлечь снижение быстродействия, но ряд дыр ноду обязательно надо закрыть.
------
на счет етого,,, то что я попросил большую роль не сыграет, дыры есть везде в ноде и т.д,, мало их кто замечает,!!!
я понимаю что я попросил что то серьезное,, но все что я написал в етом нету трудностей,,,

------
По IP. Вроде же, если не указывать приложение, к которому правило должно относится, то правило автоматически будет относиться ко всем приложениям с данным сетевым протоколом и разрешенными в списке IP-адресами. Хотя, конечно, нет возможности добавить именно запрещенные IP-адреса. Файервол, конечно, тоже требует доработки.
------
скажу тебе в етом пункте что ты меня не совсем понял,,, что бы можно было блокировать айпи адрес из статистики а не в настройках и в правилах фаервола

------
А вот защита хоста, важных раздедлов реестра (автозагрузки, автозапуска) и системных файлов - огромнейшая дыра в ноде, исправлять это, действительно, нужно в ближайшее время.
------
с етим согласен исправлять ето нужно, если это осуществить, то поверь как миниму 50% сидящих на касперском перейдут на нод,,
эта штука действительно очень поможет в безопасности ПК
)))
-----------------------------------------------------------------------------------------------
так как я вчера не закончил своими предложениями) то дополню)
-----------------------------------------------------------------------------------------------
я бы пожелал ноду, что бы был еще один процесс антивируса, Спросите за что он будет отвечать?(процесс)
я обьясню как можно понятнее,,, в 21веке как говорится пошло Дох*я вирусов, вирусы разные и каждый отвечает за свое, а я хочу сказать именно Такое,,,
к примеру,, висит нод32,,, его по идее нельзя отключить безопасно тоесть через свое меню нод32, и т.д,, а можно отключить через процессор, но люди которые нужно отключить антивирусную защиту они залезут в настройки и отключат там не збивая настройки резким отключением и т.д
.... хочу обьяснить о том что бы второй процесс уже ушел в рестр, в котором не будет видеть не в процессорах и даже не в майкрософтовском конфиге(главным в системе),,, тоесть процесс тупо будет отвечать за то что если антивирус выключили любой программой или вирусом, процесс сразу его врубает(нод) и так же процесс будет отвечать за то что бы в программный код антивируса не чего не влетело, тоесть процесс должен на себя взять еще и роль защиты папки антивирусА, то есть присоеденить файлы(тоесть что бы между ними была связь) код не будет сохранен в антивирус
gudokkk))
------
во молоток всё что надо написал)
------

ой у мя башка взякими мыслями приходят) мне всего лиш 17лет а по уму можно сказать так ког будто я все филосовию знаю)))
Извените Пожалуйста За Офтоп, так как вы поимели Доменное Имя Eset.ru То Зделайте что бы форум был Forum.esetnod32.ru и forum.eset.ru
Цитата
Руслан Зульфугаров пишет:
gudokkk))

------

во молоток всё что надо написал)

------



ой у мя башка взякими мыслями приходят) мне всего лиш 17лет а по уму можно сказать так ког будто я все филосовию знаю)))

хех :)  :)  :)
мдя походу разработчики или хотя бы модеры сюда не зайдут)
Цитата
gudokkk пишет:
мдя походу разработчики или хотя бы модеры сюда не зайдут)

я тоже так думаю мне кажется им ваще пох*й то что тут творится

у меня желание создать что то необычное, что бы люди общались и помогали по продуктам ЕSET ,,, типо как сообщество и т.д
Цитата
gudokkk пишет:
мдя походу разработчики или хотя бы модеры сюда не зайдут)

Честно говоря, писать много мне порядком надоело... Очень многое написанное в посте 251 является полетом фантазии... и видно придется все же написать...

Цитата
Руслан Зульфугаров пишет:
Странное бета тестирование не сразу выкладываете бета версии, а теперь еще и убрали от сюдаhttp://www.esetnod32.ru/.download/beta/

Есть сайт beta.eset.com на нем всегда лежат Бета версии для Паблик теста!

Цитата
Руслан Зульфугаров пишет:
Антивирус в молодости и ему завидуют очень многие компании, я знаю много людей которые сьехали с нод32 на касперский,
А я знаю что наоборот! И где правда?

Цитата
Руслан Зульфугаров пишет:
Проблемы случаются в том что пропускают вирусы, только не скажите что нужно вирус вам отправить что бы вследущий раз не папался, у нас офф здание около тысячи компьютеров на которых доХ*я важдых документов, а мы как корпаративные лица должны еще вам и вирусы отправлять,,,

Ваша наивность меня просто поражает, то есть по вашему антивирусная компания должна искать вирусы, допустим! Вопрос где искать? Любой пользователь который использует ту или иную антивирусную программу отсылает вирусы в вирлаб, после чего они оказываются в базе. По другому никак. Не хотите отправлять - не отправляйте Вас никто не заставляет.

Цитата
Руслан Зульфугаров пишет:
Дак возьмитесь за Ум, Пора понять что просто так все быстро не прелетит,,, Надо какие нить предложения делать развиваться, Спросите что я хочу етим сказать? дак я отвечу, к примеру,Изменить Конфигурацию Баз Обновлений
Вы хоть сами поняли что написали? О каком изменении конфигурации Баз обновлений идет речь?

Цитата
Руслан Зульфугаров пишет:
так же хочу предложить в закладочку обновления добавить какие типы и к чему относятся,, тоесть Вирусов в базе: столькото,, Банеров: столькото,,, и т.д,,,
До сих пор мало кто знает сколько вирусов в базе нода, потому что большая половина вирусов ловится эвристикой! Баннеры мы не ловим, это не прерогатива антивируса! Ставьте Браузер к нему дополнение и Вуаля... баннеров нет.

Цитата
Руслан Зульфугаров пишет:
Так же предложу сменить сайт, в котором не мало дырок, рассказывать не буду, все пригодится,,, Я ВСЕГОЛИШ Предлогаю, так же предлогаю Сменить форум

Ну может поделитесь с народом какие дыры Вы видите, а то вот как то заметить не можем. На каком основании должен меняться форум? На том же основании я могу предложить Вам пересесть за другой стол, потому что этот стол сильно поцарапан. :D

Цитата
Руслан Зульфугаров пишет:
И добавить на сайте и на форуме сообственые закладки а не те которые идут по умолчанию,,, Тоесть Отправить Вирус на проверку и т.д,, тоесть вы задаете скрипт который принимает в отпределенное место файл, в котором сразу папка указана в исключение(нод) что бы файл не убился, а судь скрипта автоматом будет отправялть на ваш емайл адрес(зборка вирусов) и так же и Ложные Вирусы,,,

Открываем глаза сюда
http://forum.esetnod32.ru/forum6/topic994/

Цитата
Руслан Зульфугаров пишет:
если будут трудности нужна помощь в исправлении сайта то обратитесь помогу,
конечно, всегда рады!

Весь остальной бред я коментировать не вправе...

Убедительная просьба перед тем как что то написать 100 раз подумать.

Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 53 След.
Читают тему