Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Предложения по функционалу продуктов ESET

Цитата
liza lvanova пишет:

Подскажите пожалуйста когда примерно выйдет нормальная версия ESET Smart Security 8?
Если всё будет как всегда - то... через месяц-полтора выйдет.
Цитата
Sergey Khramov пишет:

Пусть добавят возможность распознавания вирусов с шифраторами...
1. Это сильно повлияет на быстродействие.
2. Это повлечет большое количество ложных срабатываний, т.к. есть специально созданные программы для шифрования.
3. Это и так реализовано. Аля всякие Kryptic / Winlock.
Один из вариантов - это покупка цифровых подписей, но на такое стоит не малых шекелей, и никто не будет раскошеливаться на это.
Я желаю и прошу  что бы сканер программы не открывал главное окно при сканировании нужного файла а показывал только конечный его результат в окошке уведомлений, синим хорошо, красным плохо-нужно принять меры. Если такая мера у существует в инструментах настойки, значит я этой функции не заметил. В целом НОД 32 для меня работает хорошо. Спасибо !!!.
Доброго времени суток.
Помогите пож-та! я в интернет-магазине купила лицензию "ESET NOD32 Антивирус Лицензия Platinum Edition"
На сайте скачала Eset smart security для дома, установила, ввела логин и пароль, мне выдало ошибку активации "Активация не выполнена, поскольку данная лицензия не распространяется на ESET Smart Security"
Что мне нужно теперь делать? Яне ту программу скачала? Подскажите какую тогда надо? Сама я не могу понять...
Здравствуйте, Юлия! Вам необходимо удалить ESET Smart Security, перезагрузить ПК и установить ESET NOD32 Antivirus по адресу:
https://www.esetnod32.ru/download/home/commercial/
ESET Technical Support
Валентин, спасибо за помощь! Теперь все Ок!
Непонимаю почему разработчики есет не задумываються о самозащите самого антивируса ведь самозащита это самое главное и важное ведь вредоносный код первым делом пытаеться закрыть противовирусные программы и мне хотелось бы чтобы есет хотябы для улутшения самозащиты как то скрывал или шифровал свои важные файлы в системе чтобы вредоносной программе было трудно повредить антивируснику.
И ещё хотелось бы чтобы есет проверял в режиме реального времени все запущенные процессы и при нахождении опасных процессов блокировал их .
Цитата
liza lvanova написал:
есет не задумываються о самозащите самого антивируса
Лиза, о чём Вы? Модуль самозащиты существует уже долгие годы и постоянно дорабатывается.
Цитата
liza lvanova написал:
И ещё хотелось бы чтобы есет проверял в режиме реального времени все запущенные процессы и при нахождении опасных процессов блокировал их
Все запущенные процессы проверяются в режиме реального времени, а после каждого успешного обновления ещё и при участии расширенной эвристики.

P.S.> Прежде чем задавать вопросы и пожелания, ознакомьтесь с функционалом антивируса посредством документации.
ESET Technical Support
Хотелось бы, чтобы в мобильную версию добавили брандмауэр :-)
Изменено: Alex Zakharov - 10.01.2016 02:13:57
Необходимо доработать Parental Control для Android. Поставил сыну на планшет и себе на смартфон для оперативности. Так сын загрузил Kingroot версии 4.62 и через root права установил программу Purify (ее нет в плеймаркете). Оповещения мне об установке таких приложений не приходило и в статистике не видел. С помощью Purify сын отключил на своем планшете Parent control и играет когда хочет и во что хочет. А потом он запаролил планшет и я не могу в нем покапаться. Сыну 12 лет. Будет ли обновление для защиты Parent control от изменения root правами?
Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 53 След.
Читают тему