Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Обратите внимание! , помощь с breaking bad

1
RSS
Я прошу прощения у многоуважаемого модератора, но закрывать тему только потому что в логах пользователя есть ПО, которое является запрещенным - по меньшей мере непрофессионально...Поясню - я недавно начал обслуживать учреждение и более 70 ПК проанализировать и вычистить от того мусора, который там накопился за время работы нерадивых пользователей просто физически не успел! В свою защиту скажу, что могу подтвердить лицензионность антивирусного ПО сертификатом и корпоративным ключем! на других ПК пока такого ПО замечено не было, а вот этот запущенный комп и поймал проблему, в результате которой я запросил у вас помощи( очень жаль, что тут всё так формально рассматривается...буду писать в саппорт ESET, прилагая лицензию и объясняя проблему...всех благ =(
Геннадий,
напишите администратору Валентину Полякову,
у нас нет возможности проверить вашу лицензию.
+
так же нет времени на то, чтобы проводить разбирательство, почему на компе того или иного юзера находится нелицензионный софт.
ответственность за это лежит на самом юзере. мы готовы оказать помощь даже пользователям других антивирусов, не только ESET,
но вот пиратство не поддерживаем на оф. техническом форуме.
Изменено: santy - 28.12.2015 14:36:25
Пользователя я уже наказал, да и сам он был наказан за своё разгильдяйство с открытием вложений из непроверенных источников, но по поводу нелицензированного ПО уточнил и выяснил, что пк настолько старый и на нем работало столько пользователей под одной учеткой, что найти концы сейчас не представляется возможным...но с полной уверенностью могу заявить, что уже более 3 лет организацией приобретаются корпоративные лицензии под продукты ESET и смысла в этой программе я не вижу...но раз уж такие правила...Валентину я написал - подожду его ответа, в саппорт отправил тоже и логи автозапуска и информацию о лицензированности ПО
http://forum.esetnod32.ru/messages/forum35/topic12811/message90480/?result=reply#message90480
Продолжаем общение здесь.
ESET Technical Support
1
Читают тему