Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

не могу удалить nod32

1
RSS
после того как установила nod32 5.0 все время пишет " максимальная степень защиты не гарантирована"и восклицательный знак((пробовала удалить как показано в

техподдержке но опять результатов 0.выводит какую то ошибку,непонятно((


C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\ESETUninstaller.exe 4.0.15.5Input arguments:
Online (PC booted from fixed disk) mode detected.
WARNING! This tool uninstalls AV product in non-standard way. Your PC can be harmed seriously, please back up Your data.
Please keep in mind that as soon as this application is finished your network connection can be down and you will have to restart your PC.
Are you really sure to continue? (y/n): y
ERROR! Unknown option!
Press any key to exit ...
вот так вот происходит((что делать то??
программу нужно запускать в безопасном режиме, и жать букву y на английском языке.

Возможно вводите русскую У вместо английской Y ? :)
ESET Technical Support
я запускаю в безопасном режиме.да вы правы вводится только русская буква.именно в скриншоте только русский язык,как перевести на англ?
как обычно вы язык меняете - так и тут. или alt+shift или ctrl+shift
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
я знаю как менять язык,стоит англ,а ИМЕННО в скриншоте пишет по русски
Чтоб не мучить и вас и нас - запустите эту программу в безопасном режиме и подождите пока компьютер не перезагрузится. Она все сделает за вас. Затем можете устанавливать его в обычном режиме.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
alesya пишет:
я знаю как менять язык,стоит англ,а ИМЕННО в скриншоте пишет по русски
Имеет значение - то, в какой момент времени проходит переключение раскладки клавиатуры.
До, открытия окна программы, или в момент когда окно уже активно.*
Запускаем программу - и уже после этого:  alt+shift или ctrl+shift
Согласно правилам раздела, в данном разделе форума ведётся обсуждение ответов на конкретные обращения в техническую поддержку пользователей.

Сообщите, если проблема ещё актуальна. После этого тема будет перенесена в соответствующий раздел форума.

Спасибо.
ESET Technical Support
1
Читают тему