Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

срочный ответ нужен

RSS
зашол на сайт ziser.ru вроде как то так заиграла музыка вылезла параза windows заблокирован там написано в кратце *закиньте 500р на номер мтс 8987......* как можно такое убрать
Сиськи детям не игрушки это знает каждая зверушка.Сиськи детям за всегда есть подушки и еда.

Ответы

Цитата
chip152 пишет:
пытались войти через безопасный режим чтобы избавится от банера, но там тоже самое.
Безопасный режим с поддержкой командной строки пробовали ?
Я думаю стоит выполнить вот такой лог с загрузочного диска или флешки.
http://forum.esetnod32.ru/forum27/topic2102/

Я думаю стоит выполнить вот такой лог с загрузочного диска или флешки.
уже загружаю при чем давно скорость у интернета слабая
Сиськи детям не игрушки это знает каждая зверушка.Сиськи детям за всегда есть подушки и еда.
так и не ответели на вопрос почему нод не заблокировал сайт?
Сиськи детям не игрушки это знает каждая зверушка.Сиськи детям за всегда есть подушки и еда.
токо что попробовал
Код
Безопасный режим с поддержкой командной строки пробовали ?
 
Сиськи детям не игрушки это знает каждая зверушка.Сиськи детям за всегда есть подушки и еда.
Цитата
chip152 пишет:
так и не ответели на вопрос почему нод не заблокировал сайт?
А за что блокировать, за рекламу? Все притенении к владельцу сайта.

не помогло че за нафиг???
Сиськи детям не игрушки это знает каждая зверушка.Сиськи детям за всегда есть подушки и еда.
Сделайте лог uVS в безопасном режиме
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic2687/
Изменено: Арвид - 24.04.2012 15:51:36
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Валентин пишет:
Попробуйте воспользоваться нашим загрузочным диском: http://www.esetnod32.ru/.download/livecd/
Арвид, он же пишет, что в безопасном режиме то же самое! Почему бы не выполнить самые стандартные в данном случае рекомендации, а именно те, что я давал первым постом? Можно записать LiveCD на диск или на флешку и просканировать ПК на вирусы, после чего запустить утилиту Userinit_Fix , которая создавалась как раз таки для лечения банеров.
P.S.> Если банер попал на ПК, значит его по всей видимости пока что нету в наших базах, это первое. Сайт, на котором Вы заразились, должен быть заблокирован, если у Вас сохранилась ссылка, пройдя по которой произошло заражение - скиньте мне в личные сообщения.
Изменено: Валентин - 24.04.2012 16:06:25
ESET Technical Support
Цитата
chip152 пишет:
и кстати почему нод не заблокировал сайт?
Потому что вы не обновляли яву (java) java

Подобная зараза попадает в систему, используя уязвимость платформы java.
При этом очень часто пользователи не отключают обновление java или вообще не знают о её существовании.
Установите обновление (ссылка вверху), не отключайте автообновление и радуйтесь, радуйтесь, радуйтесь :)
Еще 1 вариант:
Нужен любой Life-Cd, поддерживающий редактирование реества windows
В реестре находим строковой параметр shell
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
должно быть - Explorer.exe
Если там, что-то другое, то замените на explorer.exe
Перезагружаете компьютер, проверяетесь антивирусом.
ВАЖНО!
Если ваш браузер по умолчанию восстанавливает вкладки, которые были открыты при выключение компьютера, то перед его запуском убедитесь, что страницы открыты не будут!!!
Изменено: VandaL - 06.05.2012 14:06:35
Читают тему