Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Вирус отключил NOD

1
RSS
Номер моего обращения № 279 479

Цитата
Я скачал видео урок, и запустил файл, мне показался подозрительным данный текст - "файл может иногда открываться с задержкой, не спешите закрывать" (для просмотра урока запустите фаил Mail-Send.exe)
Dr.Web и Symantec обнаружили троян!

Вот отчет сканера: http://www.virscan.org/report/2fb364a9befaf3d7d20f750bc508c26b.html
Данный файл скачал с сайта: http://videoypok.ru

Отправил файл в архиве с паролем infected

Оставил негативный отзыв в сторону тех поддержки, в теме "Жалобы"
Давайте решать проблему а не прятаться от своих клиентов!

EAV-31595335
Ответил в жалобах.

По проблеме - если она заключается в заражении компьютера, то создаем тему в специальнои разделе и прикладываем логи HiJackThis и Sysinspector.
Изменено: Алексей - 02.07.2010 09:24:37
ESET Technical Support
Цитата
Ваше обращение зарегистрировано под номером 289 578
Ошибся, GMAIL не принимает zip архивы с паролем infected - т.е. считает их исполняемыми файлами.
Последнее обращение через Gmail - 279 479
Последнее обращение через Yandex - 289 578
Цитата
Виктор пишет:
Отправил файл в архиве с паролем infected

Можете отправить еще сюда [email protected]

Спасибо.

Я имел ввиду мой Email
В нем создаю сообщение, прикрепляю файл (название.zip - пароль infected), нажимаю "Отправить" и появляется сообщение - "запрещено отправлять исполняемые файлы"
1.Помести файл в карантин ( NOD32 его автоматически зашифрует )

2.Напиши txt документ,и объясни что и как ты сделал - чтобы получатель всё верно понял!

3.Открой папку:

 C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Application Data\ESET\ESET Smart Security
                           ****
*имя папки/расположение может отличаться в зависимости от версии программы!

*Можешь найти папку Quarantine через поиск!

4.В папке Quarantine которую ты только что открыл найди свой вирус/сы ( файл INFO.NQI не трогай !)

5.Помести в архив "вирус" и txt документ.

Всё готово можешь отправлять на анализ!


*Всем рекомендую в качестве дополнения установить программу Trend Micro HouseCall 7.1 ( файл справки перелагаю )


*Люди я текст - читайте меня!
Изменено: RP55 RP55 - 03.07.2010 01:28:55
Виктор, при возникновении подобного рода проблем при пересылке файлов, можно вручную поменять расширение файла с *.exe на произвольное (стоит сделать пометку об этом в тексте письма). Многие почтовые серверы блокируют отправку исполняемых файлов, а также архивы, содержащие их.
1
Читают тему