Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Где наша долгожданная 5 версия?

RSS
Сегодня 13 сентября должна выйти 5 весрия официальная антивируса? Где скачать его?

Ответы

Ego Dekker я уже где то задавал такой вапрос. Но админы не хотят говорить баги соего продукта. :)  думаю что они вам не скажут
Я уже отвечал по данному вопросу следующее: Все процессы связанные с доработкой продукта строго конфиденциальны и разглашать их нельзя. Вы сможете сравнить самостоятельно при желании.
ESET Technical Support
Всем здрасте.
Отдельной темы по 5ой версии не нашёл, поэтому спрошу здесь: что такое "сбросить настройки макета окна "?
Yung,
открой окно антивируса, возьми его за угол и порастягивай как нибудь. затем выбери Сбросить настройки макета окна и увидишь что произойдет)
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Арвид,
Спасибо.
Привет всем . разница между билдом 5.0.93.7 и 5.0.93.15 в том что сначала вышла нормальная версия 54мб а потом русские "специалисты" пересобрали и добавили говянный Яндекс и дистридьютив стал 68мб  :evil:
JohnnyB777,
надо места знать откуда качать без всяких баров :)
Изменено: Арвид - 21.09.2011 01:01:55
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
напиши в ЛС что нужно
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
спс у меня всё ок 5.093.7  жду на иксы 5.0
Внешний вид 5-й версии менее удобней, чем 4-й. В 4-й на главной была вся необходимая информация, а тут приходится постоянно щелкать. Куда, кстати, пропал пункт "количество обнаруженных угроз", который был доступен на главной странице?
Читают тему