Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Где наша долгожданная 5 версия?

RSS
Сегодня 13 сентября должна выйти 5 весрия официальная антивируса? Где скачать его?

Ответы

Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
camel, переустановить шиндоус(так как у тебя проблема с антивирусом, предлагаю тебе искать сборки где уже встроен ESET 5) или купить процессор хотя бы 6 ядер, а лучше сразу серверный 12ядерник, лол тролль?)
А что за глюки были в 5 русской что ее выпилили?
Поставил все работает отлично, кроме игрового режима, пришлось его выключить.
С ним в общем открываем антивирус главную страницу например, и щелкаем на рабочий стол включается игровой режим, щелкаем на антивирус, выключается и так можно бесконечно.
Все прекрасно работает, вин7 х32, обновлялся с 4 версии.

А так вообще конечно политику касперского взяли зря, это только он умел загружать 100% ядра, чтобы ничего не сумело запуститься(вирусные файлы) - сарказм на сообщения camel"а
Сам слушаю радио, антивир жрет 0 процессора и 80мб памяти.
Изменено: WoRG - 15.09.2011 19:51:03
НЕНЕЕЕ каспер еще будет всегда на 1 месте. Жрет он много но зачем мне 12 ядер или даже 6? Тут дело не в этом, а че то с Egui.exe и как сделать так чтоб  я  когда игру открывал игровой режим невключался? вот помойму после игры с игровова режима антивирь не может выйти и грузить Цп на 100%.
camel,
а ты не думал что проблема не в антивирусе а в твоей кривой левой сборке Windows? у меня стоит лицензия Windows 7 и прекрасно работает антивирус, вообще нет нареканий. при этом у меня на ноуте 2 Гб оперативки и процессор Celeron D, 1.2 GHz
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Вот вот, у меня все прекрасно работает Стоит Виндовс 7 максимальная лицензия, но32 5 тоже лицензия.

camel, позови к себе специалиста который тебе нормально переустановит систему и настроит как полагается.
ESET Internet Security 10.0.369.1 (64-bit)
Цитата
camel пишет:
НЕНЕЕЕ каспер еще будет всегда на 1 месте. Жрет он много но зачем мне 12 ядер или даже 6? Тут дело не в этом, а че то с Egui.exe и как сделать так чтоб  я  когда игру открывал игровой режим невключался? вот помойму после игры с игровова режима антивирь не может выйти и грузить Цп на 100%.

Откройте антивирус - Далее F5 (расширенные настройки) - Интерфейс - Игровой Режим - и уберите галочку с автозапуска.
ESET Technical Support
Каким образом активировать антивирус в оффлайн режиме? Имеется лицензионный ключик от 4 версии, но на ПК отсутствует подключение к интернету
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
В Pre-release updates сейчас новые модули! :)

Цитата
It was only the Anti-Stealth module 1027P and HIPS module 1027P which have recently been updated and brought exploit detection.
http://www.wilderssecurity.com/showpost.php?p=1938908&postcount=9
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
Вероятно что есть баг с DVD/CD пока я не снял галочку, и не перезрузил привод не работал. :)
Изменено: EVE N - 17.09.2011 06:06:53
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
У меня работает привод :)
Да я не уверен, может быть в разьмах было дело или ещё чего. :)
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Читают тему