Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Где наша долгожданная 5 версия?

RSS
Сегодня 13 сентября должна выйти 5 весрия официальная антивируса? Где скачать его?

Ответы

Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
так он не выписует, и на почту мне ничего не приходит. я нажимаю активировать два раза почту ввел, выбрал Страну и все. нажал активировать и ниче не происходит. Вот что делать?
щас лицензия вообще не стоит, все норм не пишет что надо активировать продукт. обновляеться. И триал выписать не нажимаетсья!
Мне вот не нравится что в Русской версии в дополнительных настройках написано, система обнаружения вторжений на узле. Когда в английской версии коротко HIPS. И в алертах, вот английский алерт круче смотрится. А у нас туда даже надпись HIPS(H...) не влезает, не красиво. :)

В английской версии тут все аккуратно написано, и хорошо смотрится. А у нас там если сравнить не очень. :)


Edit rule - мне кажется там какой-то там не точный перевод везде.
Direct access to disk - Прямой доступ к диску. А у нас там как-то всё по другому переводится. Мне почему-то тут Английская версия мне понятней(хотя я Английский не знаю).

И вообще разработчикам нужно сюда ещё больше контролируемых операций воткнуть это-же настройки для продвинутых пользователей!!! :)

С лицензией у меня проблем не было, что Английская версия, что Русская, подозреваю потому-что я её купил. :)
2ymy.png (92.5 КБ)
Изменено: EVE N - 14.09.2011 16:02:18
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
да, с переводом немного намудрили))
мне вот что интересно - возможно ли в правилах HIPS'a настроить оповещение о изменениях в определенном разделе реестра, а не именно одного параметра. подскажите кто в курсе
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
мне вот что интересно - возможно ли в правилах HIPS'a настроить оповещение о изменениях в определенном разделе реестра, а не именно одного параметра. подскажите кто в курсе

Да, на сколько я понимаю можно. Чуть позже создам отдельную тему по HIPS, а точнее, приведу несколько примеров правил, которые актуально было бы создать вручную.
ESET Technical Support
вроде получилось активировать! а триал лицензия срок не пишет? да? в окне антивируса
Цитата
camel пишет:
а триал лицензия срок не пишет?
у меня пишет
Валентин,
спасибо, сейчас покопаюсь
Screen_075.png (76.8 КБ)
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
открыл Запускатр, хотел поиграть в Point Blank а мне табличка такая вылетает раз 5. Пише тв журнале что источник ""мой Сетевой Ip адресс"" а объект тот IP который на скрине. как это понять?
Изменено: camel - 14.09.2011 16:59:05
У меня тоже она активировалась, но срок лицензии не пишет. Не подскажете в чем причина?
Снимок.PNG (381.68 КБ)
Антивирусник офигительный, Молодцы это то чего я так ждал!!! :D
Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Читают тему