Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Пару вапросов по рбаоте антивируса. , Помогите плиз

RSS
Здраствуйте, скажите пожалуйста когда примерно выйдет 5 Версия ESS? Можно ли купить лицензию на антивирус с помощью кошелька Webmoney? И скажите антивирус контролирует запущенные компоненты? Спасибо.

Ответы

Цитата
camel пишет:
нет увы не лицензионна. а скажите брандмауэр windows надо включать с eset security?

Нет этого делать не нужно - Его следует отключить, если он не был отключен при установке NOD32.S.S.
Почему: Возможен конфликт при работе.
Если речь идёт о XP то родной брандмауэр вообще вещь бесполезная.
Изменено: RP55 RP55 - 27.08.2011 23:15:41
Дело такое поставил чистую винду на отформатированный полностью хард, поставил ess файл svhost.exe грузит проц на 100% в чем дело??? не 1 раз я это уже встречаю на разных копах. ВОобще у нас в сети вирус KIDO стреляет на 445порт ocerflov netta buffer. Есет его видит? или он пропускает его и взасчет этого грузитсья свхост?
Скачайте программу SysInspector по ссылке
http://www.ess.nichost.ru/SysInspector.exe
и пришлите нам лог файл, созданный этой программой. Чтобы сохранить лог файл необходимо нажать в верхнем правом углу программы кнопку "файл" , затем выбрать "сохранить журнал". название файла будет иметь вид "SysInspector-имя вашего компьютера-дата.zip"

Скачайте программу HijackThis по ссылке http://www.ess.nichost.ru/HijackThis.exe , запустите её, нажмите кнопку “Scan”. После работы программы станет доступна кнопка "Save log" - нажмите ее - сохраните лог-файл и пришлите его нам.
ESET Technical Support
к сожалению второй компьбюетр я уже отдал. логи сделать не получиться. Н оан чистой винде и полностью отформатированным хардом почему из за чего вообще это?
Цитата
camel пишет:
к сожалению второй компьбюетр я уже отдал. логи сделать не получиться. Н оан чистой винде и полностью отформатированным хардом почему из за чего вообще это?

Без логов этого непонять!

вот антивирус я ваш не понимаю, такой популярный стоит пачтишто у каждого. Значит Причины: 1) Нихрена толком вирусы не видит. 2) Пропускает очень много. 3) Скорсоть тянет при скачке, и обрывает связь когда файлу нужно докачаться. 4)Все подряд просто удаляет, надо чтоб лечил. 6) вообще антивирус отстойный. 7)Тот кто понимает НОд никогда на комп вообще не поставит. И еще Лутше КАсперского Просто антивирусов нема, пусть он жрет много. ДА если 2 ядерный комп то все в норме ничего не заметно. ЗАто ниче не тянет, и с ним можно спать спокойно. А вы в это время там у себя в Вирлабе посидите и подумайте почему у меня на разных компах при чистой винде грузиться svhost.exe, главное виндовсы та разные.
Цитата
camel пишет:
вот антивирус я ваш не понимаю, такой популярный стоит пачтишто у каждого. Значит Причины: 1) Нихрена толком вирусы не видит. 2) Пропускает очень много. 3) Скорсоть тянет при скачке, и обрывает связь когда файлу нужно докачаться. 4)Все подряд просто удаляет, надо чтоб лечил. 6) вообще антивирус отстойный. 7)Тот кто понимает НОд никогда на комп вообще не поставит. И еще Лутше КАсперского Просто антивирусов нема, пусть он жрет много. ДА если 2 ядерный комп то все в норме ничего не заметно. ЗАто ниче не тянет, и с ним можно спать спокойно. А вы в это время там у себя в Вирлабе посидите и подумайте почему у меня на разных компах при чистой винде грузиться svhost.exe, главное виндовсы та разные.

1. Где факты, желательно со скринами?
2. Да ладно, где опять же факты, желательнео со скринами?
3. смотрим пунты выше!
4.Все лечить не возможно, я уже не раз это обьянсял, лечить можно только вирусы которые заражают другие файлы (файловое заражение.) Во всех остальных случаях файл лечиться УДАЛЕНИЕМ.
5.?
6.Это лично Ваше субьективное мнение, другие так не думают, иначе бы не покупали и не использовали его.
7. Скажу только одно, удачи!

Тему я закрываю, так как с вашей стороны начался конткретный флуд. По всем остальным вопросам обращатся сюда [email protected].

Спасибо.

Читают тему