Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Удаление аккаунта , Случайно зарегистрировался и хочу удалить аккаунт со всей информацией.

1
RSS
Случайно зарегистрировался  и хочу удалить аккаунт со всей информацией.
Никаких подписок нету, ничего не покупал, по сути аккаунту несколько часов. Однако я не хочу чтобы моя почта была на тех сайтах и аккаунтах которыми я не пользуюсь. Прошу полностью удалить.
Цитата
- - написал:
Случайно зарегистрировался  и хочу удалить аккаунт со всей информацией.
Никаких подписок нету, ничего не покупал, по сути аккаунту несколько часов. Однако я не хочу чтобы моя почта была на тех сайтах и аккаунтах которыми я не пользуюсь. Прошу полностью удалить.
по удалению аккаунта напишите в [email protected]
или через форму в разделе технической поддержки:
https://www.esetnod32.ru/support/
Я тоже с этим вопросом. Есть старый аккаунт, написал в поддержку, но там написали, что таким не занимаются. Куда в итоге писать то?

Изменено: - - - 25.12.2022 13:51:38
- -

Вам ответили: " Уважаемый пользователь.  К сожалению такой возможности на данный момент  не предусмотрено"
RP55 RP55, Да, но тогда зачем "администратор" предоставляет ложную информацию, прося обратиться в поддержку. Если там никто не занимается этим вопросом?
Изменено: - - - 25.12.2022 13:44:24
Цитата
- - написал:
Если там никто не занимается этим вопросом?

Если задача вне рамок форума - администратор форума даёт рекомендацию написать в т.п.
В чём смысл ? Если сейчас нет решения - то возможно это решение рано или поздно появиться. ( через год или через десять лет  )
Удалить данные проблематично потому, что вся информация пользователя связна - у ESET разные сайты\порталы + данные лицензий + данные анти-вора и т.д.
RP55 RP55, Учётную запись наконец-то удалили. Спасибо Ренату.
Надеюсь некомпетентных сотрудников по типу Николая Макарова, поскорее уволят, чтобы больше не занимали личное время клиентов, и тех, кто обращается в тех. поддержку.

Изменено: R N - 30.12.2022 10:55:52
R N

Хорошо.
Значит удаление возможно. :)
1
Читают тему