Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Проблемы с активацией , главная

RSS
сегодня начал выдавать ошибку

Ответы

Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 23 След.
Активация может не выполняться потому что DNS левый прописан.

Выполнить

Пуск - Выполнить -  ipconfig /flushdns
Пуск - Выполнить -  netsh winsock reset
Перезагрузить ПК.

Выполнить активацию.
Если не поможет повторите логи RSIT

Дмитрий,

Не помогло.
Я логи RSIT не скидывал до этого, нашел и скачал от сюда: https://safezone.cc/threads/kak-podgotovit-logi-randoms-system-information-tool-rsit.389/

Вы это сами в настройках сети прописывали: ?
NameServer = 192.168.166.130,192.168.195.64,172.93.96.62,185.69.152.76,139.60.163.48
RP55 RP55,

Нет, у меня настройки сети были по умолчанию, интернет через WI FI роутер, без дополнительных настроек
Изменено: Anton Fedenko - 29.01.2018 19:53:35
Скопировать текст КОДА - в буфер обмена.
uVS: start.exe, текущий пользователь, меню, скрипты - выполнить скрипт из буфера обмена.
ПЕРЕД ВЫПОЛНЕНИЕМ СКРИПТА, ЗАКРЫТЬ БРАУЗЕРЫ!
ВНИМАНИЕ : По окончанию выполнения скрипта компьютер выполнит перезагрузку !


Код

;uVS v4.0.9 [http://dsrt.dyndns.org]
;Target OS: NTv10.0
v400c
OFFSGNSAVE
dnsreset
setdns Ethernet\4\{068E818D-CB9D-412F-84A5-587B10D06610}\208.67.222.222,208.67.220.220
restart


RP55 RP55,

Бинго! Активация успешна, большое спасибо за помощь. Вы настоящий профессионал.  

У меня Мalwarebites грузится через автозагрузку, она нужна для защиты или можно убрать ее с автозагрузки?  
Цитата
Anton Fedenko написал:
Вы настоящий профессионал.  
Дмитрий в данном случае был более внимателен.

Мalwarebites - можно удалить.
Добрый день, такой вопрос. У клиента 6 ПК, приобретены две лицензии по 3. Пришло время прдления, он приобрел так же прождение 3+3, но  возник вопрос. Как в версии NOD32Antivirus 10.1 посмотреть на каком ПК какая лицензия установлена, что бы правильно применить новые ключи. В ранних версия клиент говорит, что можно было посмотреть эту информация, а в  версии 10.1 либо она скрыта либо не может найти. Как определить на каком ПК какой ключ применен?

UPD: вроде разобрались
Изменено: Кирилл Наумов - 30.01.2018 14:28:05
При оканчании срока действия лицензии  я ее продлил, мне пришол логин и пароль, нод 32 при вводе полученных рег. данных "ожил" НО!!! обновления сигнатур не проходят, пишет не вырный логин или пароль (Ctrl+V, Ctrl+C  пользовался)
Цитата
Евгений Кучуганов написал:
При оканчании срока действия лицензии  я ее продлил, мне пришол логин и пароль, нод 32 при вводе полученных рег. данных "ожил" НО!!! обновления сигнатур не проходят, пишет не вырный логин или пароль (Ctrl+V, Ctrl+C  пользовался)
Евгений Кучуганов,
напишите по вашей проблеме в [email protected]
Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 23 След.
Читают тему