Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Исключения , Срабатывание на исключения

1
RSS
Приветствую! Хотел бы узнать, почему данный антивирус ESS удаляет файлы с помещением в карантин, если они были внесены в список исключений?
Здравствуйте, так быть не должно. Опишите ситуацию подробнее, пожалуйста. В каком виде и для чего задаёте исключения?
ESET Technical Support
Цитата
Валентин Поляков написал:
Здравствуйте, так быть не должно. Опишите ситуацию подробнее, пожалуйста. В каком виде и для чего задаёте исключения?
В общем, скачал пробную версию продукта, поставил на ноут. он мне нужен по работе. На основе у меня Нортон. На ноут закинул необходимые мне программы (драйверпаки, сборники программ и т.д.) ESS стал удалять файлы. Отключил его ( он у меня настроен на максимальную защиту), добавил в исключения файлы, что он удалял, включил защиту. Он опять стал их удалять. В исключение добавлял через вкладку "Защита от вирусов".
Не знаю, почему так происходит..
Изменено: Alfa Omega - 21.03.2016 23:43:19
Цитата
Alfa Omega написал:
На основе у меня Нортон
Вот это поясните подробнее, у Вас он установлен одновременно с ESET?
Цитата
Alfa Omega написал:
добавил в исключения файлы, что он удалял, включил защиту.
В каком формате задавали исключения? Пришлите пример. А также, запись из журнала обнаруженных угроз, в которой видно, что файл удалён вопреки созданным Вами исключениям.

Спасибо.
ESET Technical Support
Цитата
Валентин Поляков написал:
Цитата
Alfa Omega   написал:
На основе у меня Нортон
Вот это поясните подробнее, у Вас он установлен одновременно с ESET?
Цитата
Alfa Omega   написал:
добавил в исключения файлы, что он удалял, включил защиту.
В каком формате задавали исключения? Пришлите пример. А также, запись из журнала обнаруженных угроз, в которой видно, что файл удалён вопреки созданным Вами исключениям.

Спасибо.
Нет. На обычном ПК стоит Norton Security, а на ноут решил поставил вашу продукцию для сравнения на предмет "удобоваримости".
Я не задавал формат исключений, а указывал путь к файлу или папке во вкладке "Защита от вирусов"-"Исключения"-задавал путь к файлу или папке-ОК-ОК-ОК.
Поясните, пожалуйста, как я должен это сделать?
Изменено: Alfa Omega - 25.03.2016 14:22:35
Пришлите, пожалуйста, запись из журнала обнаруженных угроз, в  которой видно, что файл удалён вопреки созданным Вами исключениям.
ESET Technical Support
1
Читают тему