Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Браузер Google Chrome и ESET Antivirus/Smart Security

1
RSS
Доброго времени.
Windows 10 x64; Eset Smart Security 9.0.318.20.
Google Chrome 46.0.2490.71 m (64-bit) не перекидывает в защищенный браузер для безопасных платежей.
По данному поводу сюда [email protected]

Цитата
zloyDi написал:
По данному поводу сюда [email protected]
Ответ техподдержки:

Здравствуйте, уважаемый пользователь!
Уточните, данная проблема наблюдается только в версии 9 или во всех?

И что тут ответить? :o
Anders Kud

напишите здесь номер обращения в техподдержку.
Цитата
RP55 RP55 написал:
Anders Kud

напишите здесь номер обращения в техподдержку.

1039238
Насколько я знаю разработчики в курсе проблемы.
Скорее всего нет поддержки последней версии браузера, с модулем должны поправить.
К сожалению в данное время загружен работой не могу точно проверить и сказать точно.
В общем, завтра проверю у себя и если что уточню детали у разработчика.

Спасибо.

Проверил, у меня на Windows 8 работает., по этому ждите ответа от техподдержки.
1.png (46.22 КБ)

Так и у меня работает, но не везде.
На сайте https://otvet.mail.ru/ при проведении платных операций ( поднять вопрос или удалить ) ничего не происходит, а хром сообщает, что страница пытается загрузить скрипты из непроверенных источников.
Anders Kud

Обращение Ваше вижу, в ближайшее время обработаем, спасибо.
ESET Technical Support
1
Читают тему