Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Windows 10 "положительные моменты" или сказ о том что не стоит торопиться.

1
RSS
Здравствуйте господа. Недавно обновил WIN 8.1 на WIN 10.
1)Теперь при загрузке ESS, высвечивается следующее: Ошибка при чтении управляющего файла. Запуск персонального файрволла не возможен.
2) Перестали работать альтернативные клавиши переключения раскладки клавиатуры. (переназначение в настройках не помогло)
3)Интернет есть, но браузеры, и пр. программы использующие интернет, не работают. Даже ESS не может обновиться.
В частности меня в первую очередь интересует проблема с ESS. Но может кто знает как решить и остальные. Буду весьма признателен за любую помощь. Спасибо.
Добрый вечер, касательно ESET - возможно используется не последний билд программы, не совместимый с 10-ой.

Рекомендую для начала удалить текущую версию и установить заново отсюда:
http://www.esetnod32.ru/download/home/commercial/
ESET Technical Support
Спасибо большое. Банальная переустановка ESS решила все вопросы. Вопрос, считаю, исчерпанным!
Камрады, попутный вопрос: а зачем вам вообще эта "десятка"? Вчера открываю Яндекс и вижу кучу ссылок типа "Роскомнадзор требует запретить/ограничить внедрение в России Win10". То есть эта система, как видно, по своим "скрытым возможностям" переплюнула даже Дядю Женю с его извечными шпионскими скандалами, интригами и пакостями другим вендорам. Вопрос: а что собственно выигрывает ESET (или другие вендоры) от её внедрения?
Тем более если её и правда запретят не сегодня - завтра?-))
Изменено: Антон Копёнкин - 22.08.2015 17:50:47
Gaudeamus!
Цитата
Антон Копёнкин написал:
если её и правда запретят не сегодня - завтра

Водку то не запрещают - только если в день детства.
а кто ж её запретит ?
она же Windows...
Антон Копёнкин

Только 10-я собирает о нас инфу, а предыдущие версии не собирали?  :)
Да, и как быть с гуглом, который тоже собирает о нас всё, что попадает к нему? Его почему не прикроют в России?

У майкрософта в России мощное лобби среди тех, от кого реально зависит этот вопрос. Попытки пересадить госучреждения на другую ось предпринимались в России ещё лет пятнадцать назад. Но когда встал вопрос экспертного решения, то "эксперты" высказались в пользу винды.
Скорее всего так будет и на этот раз. Как говорил Дима Семицветов: "Товарищи, деньги пока еще никто не отменял".  8)
1
Читают тему