Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] На закладке "Удаленная устновка" (через строку меню и через контекстное меню) не могу найти кнопку “Новый поиск” что бы открыть Мастер задачи поиска в сети. , На закладке "Удаленная устновка" (через строку меню и через контекстное меню) не могу найти кнопку “Новый поиск” что бы открыть Мастер задачи поиска в сети. Подскажите как запустить "Мастер задачи поиска в сети".

1
RSS
На закладке "Удаленная устновка" (через строку меню и через контекстное меню) не могу найти кнопку “Новый поиск” что бы открыть Мастер задачи поиска в сети.
Подскажите как запустить "Мастер задачи поиска в сети". Скриншот прилагаю.
Сдается Мне, что это описания к предыдущим версиям ERA5 или даже ERA4. Припоминаю, что после обновления что-то в интерфейсе и органах управления изменилось, а что конкретно, уже и не упомнить.
Укажите точную версию консоли администрирования.

Добрый день,
hidden.png (54.2 КБ)
ESET Technical Support
1
Читают тему