Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Заблокирован доступ к рабочему столу Windows

Вот что получилось сейчас
вообщем пошел колоть свинью( убивать ХР), машина рабочая на завтра на утро  нужна..
хм, файлик остался на месте,
пробуйте еще один скрипт
поздно, уже  ставиться новая система, но за помощь спасибо))
надеюсь то что я прислал  поможет
Цитата
santy :

Если бы была принята моя идея по uVS О переименовании файлов посредством скрипта - то, всё бы работало с первого раза.
Переименовали %Sys32%\USERINIT.EXE в %Sys32%\USERINIT.uVS
После чего восстановить оригинальный файл.
А, то всё MD5 Блокировка да MD5 блокировка - которая во многих случаях бесполезна.
И кроме того - сразу видно, есть ли блокировка вообще - или её нет...  :oops:  :)
ну, до сих пор все работало нормально,
про MD5 я не понял о чем речь, по поводу предложений надо писать не здесь, а на форуме разработчика. Меня устаивает эта концепция - удаление+ последующее восстановление.
Цитата
sergo76 пишет:
надеюсь то что я прислал  поможет
пришлите файлик локера из карантина, если сохранился в почту [email protected] с паролем infected, проверю на виртуалке,
тогда может быть и поможет.
+ первоначальный ваш скрипт
Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20 След.
Читают тему