Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Заблокирован доступ к рабочему столу Windows

если есть возможность -  создайте образ автозапуска, но уже не из под WINPE, а из активной вашей родной системы. Но в этом случае не надо делать выбор системы, она автоматически определяется в uVS, сразу жмите - текущий пользователь.
Проблема  при запуске такая же как в посту № 10
Профиль  пользователя не загружается
образ из под родной системы как сделать?
пишите подробнее, чтобы не приходилсоь домысливать и переспрашивать. из под какой системы не грузится профиль. из под вашей или из под WINPE?
я так понимаю, что банера сейчас нет, но система нормально не грузится. из под winpe вы так же не можете создать образ автозапуска, поскольку не обрабатывается SYSTEM. значит -  поврежден реестр... Имеет смысл запустить процедуру scandisk, возможно из за ошибок файловой системы не читаетя реестр, или пробовать откаты системы по точкам восстановления.
из под  моей системы профиль не грузится, сжесткого диска, ситуация точно же такая как в посте №10 в этой ветке..
не надо меня отсылать к постам n10, делайте описание проблемы самостоятельно, или откройте отдельную тему.
или хотя бы давайте ссылку на сообщение в теме, тема то большая на 14 страницах
Цитата
ZloyDi как Вы и писали после проверки антивирусом банер изчез. и рабочий стол без значков появлялся на 1 сек .После этого он сменился заставкой с капельками и значком Админ для выбора пользователя. при нажатии кнопки Админ появляется надпись "Загрузка личных параметров " и тут же заставка с кнопкой завершение работы. После правки реестра Shell имел значение ....22CC6C32.exe ,я установил explorer.exe, Рабочий стол без значков появляется не 5-7 сек и снова тоже что я описал выше.Обнаружил что файл userinit в папке system32 отсутствует и находится на карантине.
Как можно очистить файл и вернуть на место?
не поленился таки сходить в пост №10. скорее всего удален userinit.exe и не восстановлен, потому пользователь не проходит аутентификацию и сессия завершается. Без правильного образа автозапуска из под winPE эту проблему нам не решить.
Цитата
sergo76 пишет:
Дело в том что если я выбираю диск С...

Пункт № 2. выбираем каталог Windows для анализа автозапуска вашей системы.
т.е выделить один каталог Windows !
А не весь диск C:\...
Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 20 След.
Читают тему