Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Вопросы по приобретению

RSS
Домашние версии продуктов ESET Вы можете приобрести в следующих местах:

1. В интернет-магазине на нашем сайте.

2. У наших партнеров, которые представляют собой как розничные магазины, так и интернет-магазины. Ознакомиться со списком наших партнеров можно на сайте в разделе "Партнеры". Для этого в списке выбираем Ваш город и ставим галочку около "Retail Partner" (розничные магазины) или "Продажи on-line" (интернет-магазины).


В данной теме задавайте вопросы, связанные с приобретением домашних версий продуктов ESET.

Ответы

Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 42 След.
Спасибо за ответ, но зачем вводить пользователей в заблуждение фразой о том, что "Продление распространяется на такое же количество компьютеров, какое было защищено предыдущей лицензией"
1
Изменено: porter1841 - 14.02.2013 23:47:06
Приобрел продление антивируса Nod32 на 3 ПК на 1 год через интернет магазин  shop.esetnod32.ru, номер заказа 458967, пришел код, перешел http://www.esetnod32.ru/activation/renew/ сюда для активации продления, заполнил поля, но появляется ошибка "В ходе активации произошла ошибка", в поле Новый регистрационный код подсказка пишет чттобы код начинался на RSXX или RRXX, а мне пришел код Z16R-XXXXXXX, как мне активировать продление?
Может стоит обратится сюда [email protected]

Хочу уточнить следующий момент.Хочу установить пробную или коммерческую версию ESS . После окончания тестового срока мне нужно будет приобрести "лицензию" ? Или достаточно приобрести "продление лицензии"?
если это ваша первая платная лицензия, то продление вам не подойдет.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
кстати, хочу оповестить вас, что если вы желаете приобрести Nod32 Antivirus (не Smart Security), то сейчас действует акция от ESET + Одноклассники - вы можете бесплатное приобрести лицензию на 3 ПК на 3 месяца, а затем всего за 530 рублей продлить лицензию на 1 год на эти же 3 компьютера.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Здравия.
Вопрос такой:
У друга стояла пробная версия, я рекомендовал и сейчас он купил карточку "продление на 1 год"
Но ....
время триалки кончилось, при активации сайт запрашивает триальные логин и пароль.
А где их взять ?
Ну ладно - логин добыл, а пароль ? - он под звёздочками.
И как теперь быть ?
Куплена карточка (защитный слой снят) и ....
с пробной версии не получится продлить на 1 год.
чтоб сработало продление  надо было чтобы была установлена купленная лицензия
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Можно приобрести новую лицензию (коробочную в розничном магазине, либо электронную в интернет магазине), активировать ее, а затем активировать продление (в сумме у Вас будет 2 года пользования).
ESET Technical Support
Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 42 След.
Читают тему