Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Вопросы по приобретению

RSS
Домашние версии продуктов ESET Вы можете приобрести в следующих местах:

1. В интернет-магазине на нашем сайте.

2. У наших партнеров, которые представляют собой как розничные магазины, так и интернет-магазины. Ознакомиться со списком наших партнеров можно на сайте в разделе "Партнеры". Для этого в списке выбираем Ваш город и ставим галочку около "Retail Partner" (розничные магазины) или "Продажи on-line" (интернет-магазины).


В данной теме задавайте вопросы, связанные с приобретением домашних версий продуктов ESET.

Ответы

Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 42 След.
Где кстати можно купить карточку продления на 1 ПК и будет ли она дешевле, чем продление на 3 ПК? А то у меня есть возможность продления на 1 ПК. но его-то жаба давит покупать карточку с возможностью продления на 3 продлевая 1.
Карточки продления на 1 ПК и на 3 ПК имеют одинаковую стоимость.

Карточки на 1 ПК больше не выпускаются и распродаются в магазинах из остатков на складах и т.д. Они заменяются карточками на 3 ПК.
ESET Technical Support
Цитата
Алексей пишет:
Карточки продления на 1 ПК и на 3 ПК имеют одинаковую стоимость.

Карточки на 1 ПК больше не выпускаются и распродаются в магазинах из остатков на складах и т.д. Они заменяются карточками на 3 ПК.

Ну я вот нашел в этом магазине Джаст продление коробочное на 1 ПК по цене 850 р. Так вот не получится так, что купив такое продление, т.к оно из остатков, окажется недействительным? Такие случаи вроде бы были читал на форуме торговой сети ИОН. В магазине с себя снимают любую ответственность и деньги естественно не вернешь в случае просрочки обновления. Сам звонил узнавал. Короче говоря не отфутболит ли ТП ESET в случае форс-мажора?
Продление не может просрочиться.

При возникновении проблем можете обратиться ко мне.
ESET Technical Support
Вот теперь я окончательно запутан)))
Давайте зайдем с другого боку)))
У меня есть карточка продления на которой НЕ написано, что она на 3ПК, могу я продлить с этой карточки 3 компьютера, при условии, что на компьютерах установлена коробочная версия вашего антивируса на 3ПК?
Нет, не можете. Только на 1 ПК
ESET Technical Support
Алексей, здравствуйте! Ситуация следующая: я ИП - индивидуальный предприниматель, работаю дома (по месту регистрации). То есть ПК используются в домашних условиях, но в том числе и для осуществления предпринимательской деятельности. 3 ПК объеденены в сеть. Могу ли я в таком случае использовать "Антивирус ESET NOD32 - 3 лицензии по цене одной"?
Изменено: timur68 - 07.04.2011 19:41:19
Да, можете
ESET Technical Support
Цитата
Алексей пишет:
Да, можете
Алексей, спасибо за оперативный ответ! В догонку еще вопрос: а если я к уже имеющимся у меня дома трем ПК, поставлю еще три ПК (всего шесть) объеденю всё это в сеть и буду использовать в том числе и для осуществления предпринимательской деятельности. Правомерно ли в таком случае использовать ДВА продукта: "Антивирус ESET NOD32 - 3 лицензии по цене одной"? А если дома девять ПК объедененных в сеть и ТРИ продукта: "Антивирус ESET NOD32 - 3 лицензии по цене одной", а ПК используЮтся в том числе и для осуществления предпринимательской деятельности? Где ограничение и есть ли оно вообще?
Изменено: timur68 - 11.04.2011 18:02:21
Со стороны компании ESET таких ограничений нет.

У Вас могут возникнуть проблемы с государственными проверяющими органами, если с этой точки зрения всё нормально - то можете использовать.
ESET Technical Support
Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 42 След.
Читают тему