Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Вопросы по приобретению

RSS
Домашние версии продуктов ESET Вы можете приобрести в следующих местах:

1. В интернет-магазине на нашем сайте.

2. У наших партнеров, которые представляют собой как розничные магазины, так и интернет-магазины. Ознакомиться со списком наших партнеров можно на сайте в разделе "Партнеры". Для этого в списке выбираем Ваш город и ставим галочку около "Retail Partner" (розничные магазины) или "Продажи on-line" (интернет-магазины).


В данной теме задавайте вопросы, связанные с приобретением домашних версий продуктов ESET.

Ответы

Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 42 След.
У меня закончилась лицензия на ESET Nod32 антивирус 3 в 1, я скачала пробную демо-версию с официального сайта на 1 месяц. Можно ли теперь продлить первую лицензию?
Продлить первую лицензию можно, если не прошло 2 месяца со дня ее окончания.
ESET Technical Support
Добрый день.
У друга возникла проблема: По не знанию он приобрёл лицензию на продление, хотя уже прошло более двух месяцев с момента окончания действия старой лицензии. В связи с эти вопрос - есть ли какие нибудь временные ограничения для активации продления? То есть я предложил ему купить новую версию, а лицензию продления активировать через год по окончании купленной новой. Возможно ли это?
Да, как раз Ваш вариант единственно возможный.
ESET Technical Support
Здравствуйте!

Внимательно прочитала тему, но никак не могу разобраться с формулировками. Простите, что повторяюсь.
В начале декабря 2010 у меня закончилась лицензия на NOD32 Antivirus. К этому времени мне понадобилось установить этот же антивирус еще на двух компьютерах. Специально, зная, что существует такая акция, как продление лицензии на 3ПК, до покупки, на Вашем сайте я проверила, какую лицензию я покупаю (надо было ввести имя пользователя здесь: http://www.esetnod32.ru/.shop/basket/product_check/?product=8036). На что был получен ответ:
ESET NOD32 Antivirus Продление для: EAV-хххххххх (Электронная лицензия продления на 1 год для 3 компьютеров) 648.00 руб. 1
Соответственно, я оплатила это продление и получила регистрационные данные. Однако в письме было указано "Количество пользователей: 1".
Правильно ли я понимаю, что теперь я могу использовать эту лицензию только на одном компьютере?
Или все-таки есть возможность применить ее еще на двух машинах?

Буду благодарна за ответ.
Данная лицензия предназначена только для 1 компьютера, так как предыдущая лицензия была на 1 компьютер.

Продление для 1 ПК было заменено продлением на 3 ПК, цена при этом не изменилась, но осталось правило продления - на какое количество ПК лицензия была куплена первоначально, на такое количество ПК ее можно продлить.
ESET Technical Support
Здравствуйте! Мне необходимо приобрести продление лицензии для одного компьютера на 1 год для ESET NOD32 Antivirus. Но на сайте есть продление только на 3 компьютера!
Как же быть? Мне не надо на 3. Зачем переплачивать? И применять мне их негде.  :(
Изменено: Александр - 18.12.2010 12:15:44
Моё сообщение выше - второе предложение. Там ответ на Ваш вопрос.
ESET Technical Support
Есть действующая лицензия на продукт ESET NOD32 Smart Security, могу ли я в дополнение преобрести на Антивирус ESET NOD32.
И зарегестрировать на один эмейл?
Да, Вы можете приобрести новую лицензию на Антивирус и зарегистрировать ее на тот же ящик.
ESET Technical Support
Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 42 След.
Читают тему