Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Что случилось с WebMoney?

1
RSS
Добрый вечер. Сегодня собралась продлить лицензию для антивируса NOD32 на год через систему WebMoney, но в интернет-магазине в списке платежных систем я её не увидела. Писала в службу поддержки, мне ответили просто "способ оплаты WebMoney не предоставляется нашим интернет-магазином". Кто-нибудь знает, что случилось и почему оплата ВебМани больше не поддерживается? Заранее спасибо.
Да что то странное, из многих магазинов исчезла данная услуга, но причина не ясна, как вариант можете обратится сюда [email protected]

Я туда и писала, я же сказала выше.
НУ тогда к сожалению ничего подсказать не могу.

Поддерживаю недоумение по поводу отсутствия такого популярного сервиса как WebMoney среди способов оплаты.
Положил сегодня денег на вм-кошелек продлить лицензию, пошел на сайт покупать продление - не тут-то было, WM нет.

Полагаю, WM потерялось вместе с предыдущим механизмом оплаты, подразумевавшим покупку софта ESET на сайте магазина mrsoft.ru , который поддерживал и продолжает поддерживать оплату через WebMoney. Тем не менее, хотелось бы услышать от представителей ESET их соображения относительно того, предполагается ли в будущем использование WebMoney для оплаты продукции ESET.

В конце концов, это удобно, блин :(
Прикрутите WM плиз.
Не знаю как в России, но на Украине, вышел закон который запрещает интернет магазинам выполнять продажу через WebMoney!

А при чем тут Украина, что мешает оформить покупку одного ключа, а сам NOD32 скачать с сайта?
На сколько мне известно, на данный момент имеется возможность оплаты в нашем официальном интернет - магазине.
ESET Technical Support
1
Читают тему