Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Не могу активировать полученный код продления своей лицензии ESET Internet Security

1
RSS
Здравствуйте,
24.05.2022 на сайте https://eset.az/ru/personal/order/ заказ №105460 приобрел продление своей лицензии ESET Internet Security Продление на 3 года на 3 устройства.
Получил код AMAW-XXXX-XXXX-XXXX-XXXX
Но при попытке активировать полученный код в своей работающей программе ESET Internet Security, получаю ошибку "Сбой активации. Во время активации произошла ошибка" Код ошибки ACT.0
Так же пробовал активировать код на сайтах eset.az eset.ru eset.com Там так же получаю ошибки.
Подскажите пожалуйста, как я могу применить купленный активационный код  для продления моей действующей до 01-06-2022 лицензии ESET Internet Security  ?
Проживаю в Молдове (Moldova).
Pavel Ham

eset.az - Это ресурс ESET - Азербайджана...

Вы сами из Молдовы.

Этот форум ... .ru
---------------------------------------------------------
Цена в разных странах - разная...
Покупать нужно там где вы будете лицензию использовать\активировать.
Если вы купили в Азербайджане:
1) Язык установленной программы должен соответствовать лицензии ( в данном случае это Азербайджанский или Русский )
2) При активации вы должны находиться в Азербайджане. ( или... нужен VPN - настроить - так, чтобы Сервер активации видел вас в Азербайджане )

После настройки VPN: Посмотрите свои данные на Яндекс - Интернетометр: https://yandex.ru/internet/
Как он вас видит - правильно или нет.
-------------
Или пишите в суппорт: [email protected]
-------------
1
Читают тему