Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Мошенническая акция. , Купил антивирус по акции скидка 15 процентов до 15 января

1
RSS
Промокод был введен, надпись "Промокод принят" появилась, но с карточки списали всю сумму 2535 рублей, без скидки.
На письма в интернет-магазин отвечают сообщениями типа "Не могу знать, почему скидка не сработала. У нас не было сообщений об ошибках на сайте."
Активировать регистрационный код не стал. Верните деньги, я лучше куплю другого производителя.
Заказ №1123674
Изменено: Дмитрий Н - 15.01.2015 10:54:59
Здравствуйте, судя по нашим данным, у Вас было оформлено два заказа с разницей в одну минуту, причём в обоих заказах был указан один и тот же промо код. Скорее всего, скидка пропала при повторном оформлении заказа. В этой ситуации мы, увы, ничем не можем помочь.
ESET Technical Support
Я активировал промо-код 2 раза, потому что сумма почему то в обоих случаях не уменьшалась. В конце концов
я подумал, что может чего-то не понимаю, и с карточки все-таки спишут со скидкой.
Поделать вы можете очень простую вещь - вернуть мне 15 процентов на карточку или вернуть всю сумму и забрать
свой антивирус обратно. То что, я  не активировал регистрационный код у вас наверное отслеживается.
Нормальная акция купил и плюс еще добавили срок текущей лицензии  
я тоже покупал все ок
1
Читают тему