Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

100% Virus Free Podcast #13

RSS
Основные темы:

- Летом сложно найти собеседников для подкаста :)
- Обзор интересных моментов конференции CARO'2010 (http://caro2010.org/)
- Пафосное событие, произошедшее в начале лета в городе Пафос (Кипр)
- Система анализа вредоносных URL Monkeywrench (http://monkeywrench.de/)
- Проблемные моменты, связанные с анализом и детектирование кода защищенного сложными протекторами
- Очередной 0-day (http://habrahabr.ru/company/eset/blog/96879/) для продуктов Adobe
- Немного об одном интересном криминалистическом исследовании

Скачать можно на нашем сайте.
ESET Technical Support

Ответы

Мне подкасты очень нравятся, особенно вся техническая тематика. Хочется чтобы они почаще выходили.)
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
Цитата
Ego Dekker пишет:
Android , а в 5-й версии будет улучшена очистка/удаление вредоносов?

Придет время все сами узнаете ;)
Цитата
EVE N пишет:
Мне подкасты очень нравятся, особенно вся техническая тематика. Хочется чтобы они почаще выходили.)

Не всегда получается их записывать регулярно раз в неделю. Говорить одному долго не очень весело, а гостей еще заманить нужно :) Но мы стараемся вас радовать свежими выпусками более менее регулярно. Например, хотели записать с Ильей сегодня очередной подкаст, а у него ангина и температура :(
по поводу подкастов хотелось бы чтоб они не раз в неделю выходили а например 2 раза. Ну а насчет одному или вдвоем записывать это на мой взгляд не так важно. Главное регулярно доносить информацию до слушателей. Я например на ваши подкасты раньше не обращал внимания, но 3 дня назад решил послушать и мне понравилось. И впринципе все 13 выпусков прослушал за эти 3 дня, слушая их в течении дня.
Цитата
Филипп пишет:
по поводу подкастов хотелось бы чтоб они не раз в неделю выходили а например 2 раза. Ну а насчет одному или вдвоем записывать это на мой взгляд не так важно. Главное регулярно доносить информацию до слушателей. Я например на ваши подкасты раньше не обращал внимания, но 3 дня назад решил послушать и мне понравилось. И впринципе все 13 выпусков прослушал за эти 3 дня, слушая их в течении дня.

Приятно слышать лестный отзыв о наших подкастах. Вначале конечно было сложно, там и навыков по общению с микрофоном в пустоту не хватало, были проблемы со звуком, да и форматом самих подкастов как-то не определились и экспериментировали. Сейчас все устаканилось и уже выработалась какая-то стратегия поэтому вопросу.
Насчет двух раз в неделю это сложно сделать по многим причинам, во первых сложно выбрать время и просто записаться, во вторых перед выкладкой подкаста проводится обработка звука и подготовка обложки, а это все тоже время. Так, что мы пока стремимся выйти на регулярность раз в неделю, а дальше видно будет, посмотрим.
Цитата
Android пишет:
Цитата
Филипп пишет:

по поводу подкастов хотелось бы чтоб они не раз в неделю выходили а например 2 раза. Ну а насчет одному или вдвоем записывать это на мой взгляд не так важно. Главное регулярно доносить информацию до слушателей. Я например на ваши подкасты раньше не обращал внимания, но 3 дня назад решил послушать и мне понравилось. И впринципе все 13 выпусков прослушал за эти 3 дня, слушая их в течении дня.



Приятно слышать лестный отзыв о наших подкастах. Вначале конечно было сложно, там и навыков по общению с микрофоном в пустоту не хватало, были проблемы со звуком, да и форматом самих подкастов как-то не определились и экспериментировали. Сейчас все устаканилось и уже выработалась какая-то стратегия поэтому вопросу.

Насчет двух раз в неделю это сложно сделать по многим причинам, во первых сложно выбрать время и просто записаться, во вторых перед выкладкой подкаста проводится обработка звука и подготовка обложки, а это все тоже время. Так, что мы пока стремимся выйти на регулярность раз в неделю, а дальше видно будет, посмотрим.

Просто не хватает информации. А когда выйдет 14 подкаст?
Цитата
Филипп пишет:
Просто не хватает информации. А когда выйдет 14 подкаст?

На следующей неделе ближе к концу, будет интересно ;)
еще ( если не трудно) расскажите в программе об рутките TDSS и сможет ли антивирус защитить от этой угрозы, а так же от других руткитов
Цитата
Филипп пишет:
еще ( если не трудно) расскажите в программе об рутките TDSS и сможет ли антивирус защитить от этой угрозы, а так же от других руткитов

Вы можете почитать об этой вредоносной программе в нашем отчете: "TDL3: The Rootkit of All Evil?"
Наш антивирусный движок имеет специальные механизмы по противодействию этой угрозе, также есть бесплатная утилита для лечения Win32/Olmarik
del
Изменено: EVE N - 05.07.2010 22:09:02
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
Читают тему