Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Работа форума , (((

RSS
Я конечно дико извиняюсь, но очень сильно интересует один вопрос, когда же все таки форум будет нормально работать?

У меня с каждым днем все меньше и меньше желаниея помогать.. написал рекомендации форум написал "Забанен" ... офигеть... опять написал что либо "Форум недоступен"... я уже не говорю о такой мелочи как смайлы!

В общем когда нам ждать просветления у админов данного форума?


:)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

Ответы

не виден список посетителей на форуме на главной странице.
Я бы ещё и поиск сделал более информативным...  ;)
Скажите а почему не отображается иконка форума?
проблема: не добавляются вложенные файлы?
Изменено: santy - 27.01.2011 13:19:24
форум работает с ошибками, просьба администраторов решить проблему добавления вложенных файлов.
Сейчас вроде всё работает
ESET Technical Support
снова повторяется ошибка добавления вложений.
Алексей не работает переход на главную страницу, через ...

Цитата
Эта тема находиться здесь Разное » Флудилка обо всем Раньше было еще Главная в самом начале! А теперь приходиться жать на картинку с эмблемой что бы вернуться на главную.

:)
Изменено: zloyDi - 02.02.2011 13:16:56

В смысле если на картинку нажать? у меня работает вроде :|
ESET Technical Support
Цитата
Алексей пишет:
В смысле если на картинку нажать? у меня работает вроде

Разное » Флудилка обо всем В начале должно быть - Главная страница

Читают тему