Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Веселые картинки =) , предлагаю тут выкладывать приколы на которые Вы наткнулись на просторах Интернета, но только связанные с софтом)

RSS
предлагаю тут выкладывать веселые картинки на которые Вы наткнулись на просторах Интернета, но только связанные с софтом)
Изменено: 7Glasses - 14.05.2011 12:13:25 (первая!)
ESET Endpoint Security Sute 5.0.2008.0

Ответы

2.
77.Zjpg.jpg (10.96 КБ)
Цитата
RP55 RP55 пишет:
2.
улыбнуло :)  интересно как это представить или может просто русификация такая?
Цитата
ORION пишет:
Интересно как это представить или может просто русификация такая?
Тяжела жизнь Архиватора.  :cry:  :D
ORION дай ссылку на пое*оту,я тоже хочу поржать
и кстати когда в продажу выйдет напиток ESET????) :D
Цитата
Владимир Космачёв пишет:
ORION дай ссылку на пое*оту,я тоже хочу поржать
не понял на счет ссылки. малварь? вот архив запароленный c 4 нарытыми поеботами, расширения сменены на $$$. пароль кинул в личку
Думаю, о stuxnet'e все слышали :) вот нарыл exe, действительно он самый
1.PNG (30.26 КБ)
Дьявольский апдейтенг :D
РЖУНИМАГУ!!!  :D  :D
dm00006.jpg (59.68 КБ)
Gaudeamus!
Вот...
В то время, когда происходит борьба с вирусной угрозой на форуме и во всём мире...
Несознательный гражданин - размещает тематическое фото.  :(
пр.jpg (19.9 КБ)
Читают тему