Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Новости от конкурентов ESET!-)) , Зарисовки с форума ЛК

RSS
Камрады, вы многое потеряете, если не прочитаете это! :D  :D

http://forum.kaspersky.com/index.php?s=96092ae74077324a5bd1cc9596963680&showtopic=189394&st=20&p=1506913&#entry1506913
http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=3aa315574595d773623c1c4fb3db6a86&showtopic=23186&st=120
http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=189420&st=40&p=1508598&#entry1508598
http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=295691ea8b6583690f5ff521403249c7&showtopic=23303&st=0&p=334726&#entry334726

Короче говоря, на форуме ЛК паника уже почти три недели. Перефразируя самого Касперского, что "Нас типа много, но идея одна", здесь тоже идея одна: последняя "революционная" сборка КИС-2011 с релизом CF2 была снята с офсайта из-за критических багов и уязвимостей (как и год назад КИС-2010, версия 9.0.0.735) Их модераторы и админы уже не знают, как отбиваться - их, как всегда, в курс дела никто не ставит. Короче, читайте и получайте удовольствие, как и я!
Антон
Изменено: Антон Копёнкин - 16.11.2010 18:49:31
Gaudeamus!

Ответы

Цитата
Digital, так ты жив и здоров, что ли??  
Извини, дружище - но нельзя же так людей-то нормальных пугать!!      
Ты же вроде опытный в этих делах, если твой аккаунт взломали (как меня например "В Контакте" и "Одноклассниках"-)), так проявился бы сразу да разъяснил всем нам.
Да я даже не подозревал, что взломали, потом смотрю, у меня пропал аватар и подпись.. ну вот и..
Цитата
А я подумал вначале грешным делом, что тебе и правда другой антивирь больше понравился... Хотя я сам сбежал от фанатов ЛК с eset-club, аж противно от них стало! Неужели и сюда добрались?
Да нет, другой антивирус мне всяко не понравится, у меня всегда будет NOD32. Я даже сам не понял как это случилось.
Цитата
Надеюсь, пароль-то не забудешь поменять?
Поменяю  :)
Изменено: Digital - 23.04.2011 20:45:49
Windows 7 x64 SP1, Google Chrome, ESET Smart Security 5.2
Гостей:21. Не гости ли это от ЛК?
честно говоря, давно пора эту тему закрыть и зачистить.
Все систему переустановил. Все отлично  :)
Цитата
santy пишет:
честно говоря, давно пора эту тему закрыть и зачистить.
Давно нужно ее закрыть  ;)
Windows 7 x64 SP1, Google Chrome, ESET Smart Security 5.2
Цитата
santy пишет:
честно говоря, давно пора эту тему закрыть и зачистить.

Santy, да погодите с такой скороспелостью решений - вы же видите, что уже аккаунты начали взламывать!
Надеюсь, не думаете всерьёз, что это ваши модераторы так развлекаются? :)

Digital, попробуй SpyBoot-SD Resident, хорошая штука от троянов, червей и шпионов. Здесь уже были ссылки на неё (и на comss.ru тоже есть), но могу подбросить хоть весь дистрибутив на е-майл. Утилите Касперского AVZ я не очень доверяю: на работе при запуске AVZ в режиме AVZGuard комп вдруг сошёл с ума и перестал узнавать exe-файлы, до следующей перезагрузки...
Кто мне объяснит, что я опять не так делаю? Или мне одному так везёт? :D  :D
Изменено: Антон Копёнкин - 23.04.2011 22:14:25
Gaudeamus!
НОВОСТЬ В ТЕМУ - НЕ МНОГО ЛИ ГЛУПОСТЕЙ ДЛЯ ОДНОЙ СЕМЬИ? :)
Если конечно воспринимать всё всерьёз...

http://alex-merculov.livejournal.com/175293.html

«Глупость на глупости. Повсюду вирусы!"
Apr. 22nd, 2011 at 7:49 PM
Глупости Евгения: "Отметим, что у сына специалиста по компьютерной и интернет-безопасности в социальной сети "Вконтакте" были указаны адрес его проживания с улицей и номером дома, с указанием, что живет он там с 1991 года, а также адрес его работы на станции метро "Строгино". Не исключено, что преступники собрали информацию об Иване, используя такие открытые источники" - НИКОГДА НЕ ПУБЛИКУЙТЕ СВОИ ПОЛНЫЕ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ В СВОБОДНЫЙ ДОСТУП.

Глупости киднэперов: "Лаборатория Касперского" сотрудничает со спецслужбами России, США, стран Евросоюза и Китая, помогая им информацией, которая может предотвратить крупные кражи, в том числе и кражи секретной информации" - НИКОГДА НЕ ВОРУЙТЕ ДЕТЕЙ У ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ТЕСНО СВЯЗАНЫ СО СПЕЦСЛУЖБАМИ.

Глупости семьи Касперских: "По данным Forbes, отец похищенного Евгений Касперский занимает 125-е место в списке российских миллиардеров с 800 млн долларов. Мать похищенного Наталья Касперская - генеральный директор "Лаборатории Касперского", по версии журнала "Финанс", входит в список "50 самых успешных женщин России" - НИКОГДА НЕ ЗАРАБАТЫВАЙТЕ МИЛЛИОНЫ И НЕ ПИШИТЕ ОБ ЭТОМ В УВАЖАЕМЫЕ ЖУРНАЛЫ. ВСЕ БУДУТ ЗНАТЬ, ЧТО У ВАС МНОГО ДЕНЕГ!»
Изменено: Антон Копёнкин - 23.04.2011 22:00:01
Gaudeamus!
Цитата
Антон Копёнкин пишет:
...

Судя по всему у вас действительно есть сильное желание, чтобы данную тему прикрыли - как и у меня !

В этом я с вами абсолютно солидарен.  :!:
Изменено: RP55 RP55 - 23.04.2011 22:46:53
Заметьте, дружище, это не я пишу, а "Живой Журнал"! (цитату не изменял)
По-моему, они гораздо меньше нас стесняются в выражении чувств - и никто их за это не прикрывает  :)
Изменено: Антон Копёнкин - 23.04.2011 23:09:18
Gaudeamus!
Цитата
Хотя я сам сбежал от фанатов ЛК с eset-club
Я вообще терпеливый человек, но просто когда человек, мало что понимающий в компьютерной безопасности, начинает рассказывать, какие все плохие на eset-club и т.п., то его пора уже притормаживать.
Я очень уважаю врачей и всю нашу медицину, но, пожалуйста, не надо делать какие-то выводы об областях, от которых вы на самом деле далеки. ESET-CLUB долгое время оставался единственным порталом, на котором пользователи продукции ESET могли получить качественную помощь и поговорить на интересующие темы, причем до сих пор там есть обновления очень интересной информации. А вы категорично начинаете утверждать то, что на самом деле является неправдой. А за неправду нужно отвечать, в том числе и врачам)
Маршалл, а я как раз именно вас ввиду не имел, так что вы не по адресу обратились  :)
А то что тамошняя администрация в удивительно тёплых отношениях с посланцами ЛК типа "Капрала", который ошивается на всех мыслимых форумах и всем даёт ценные советы по "компьютерной безопасности" - так я уже писал об этом не раз!

Равно как и о том, что под его прикрытием (как мне показалось) на форумы лезут владельцы вирусно-порнушно-рекламных порталов, с которыми он прекрасно знаком, но включает дурачка каждый раз... Неужели забыли? Могу напомнить свои посты на эту тему, плюс переписку с этими личностями. У меня все ходы записаны  :D  :D
Gaudeamus!
Читают тему