Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Предложение по улучшению форума

RSS
Исправьте пожалуйста на форуме форму входа, уберите слово Войти и саму форму авторизации вытащите на видимое место на форуме. Проблема в том, что программка Kaspersky Password Manager не распознаёт эту кнопку Войти и из-за этого не может автоматически авторизоваться на сайте.

Ответы

Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 35 След.
Цитата
RP55 RP55 написал:
Цитата
 santy  написал:
запрашивает авторизацию
Так и есть - файл с сайта скачать невозможно.
ок, написал сообщение админу.
проблема исправлена.

обращаю внимание, что файл из вложений теперь можно скачать только после авторизации на форуме.
мера безопасности, думаю, правильная.
я на форуме зарегистрировался недавно и успел написать одно (это второе) сообщение, но форум мне говорит, что я тут с 2012 года и у меня больше сообщений...
(провалами памяти не страдаю)
Цитата
Konst написал:
я на форуме зарегистрировался недавно и успел написать одно (это второе) сообщение, но форум мне говорит, что я тут с 2012 года и у меня больше сообщений...
(провалами памяти не страдаю)

Проблема в чем?
Перед созданием темы в разделе, читайте ПРАВИЛА раздела!

проблема в том, что моему профилю приписали не мои сообщения и не мою дату регистрации
и я не знаю какая ещё информация из моего профиля (а там, как я вижу, может содержаться информация о лицензиях) может быть доступна третьим лицам из-за возможного наложения профилей
Зашёл на форум - хотел скачать образ автозапуска.
Сайт потребовал авторизации...
Это когда такое : " НОУ - ХАУ " ввели и для чего ?
Это мягко говоря сомнительное "улучшение"
Цитата
RP55 RP55 написал:
Зашёл на форум - хотел скачать образ автозапуска.
Сайт потребовал авторизации...
Это когда такое : " НОУ - ХАУ " ввели и для чего ?
Это мягко говоря сомнительное "улучшение"
RP55, нормальный апдейт.
на некоторых (основных) форумах даже после авторизации нельзя скачать логи из тем заражений и шифрований, если ты не входишь в группу привилегированных пользователей.

Цитата
проблема исправлена.

обращаю внимание, что файл из вложений теперь можно скачать только после авторизации на форуме.
мера безопасности, думаю, правильная.

https://forum.esetnod32.ru/messages/forum17/topic1664/message96556/#message96556
Наблюдается проблема с отображение вложений, где то нормально, где то требует авторизацию...
форум.png (33.61 КБ)
Если зайти отредактировать профиль вверху справа по адресу https://connect.esetnod32.ru/profile/(цифры пользователя)/, то потом из него нельзя выйти - нет ни одной кнопки перенаправления на форум или в любую другую часть сайта. Это нормально?
Изменено: Антон Орлов - 20.04.2017 16:23:43
Проблема с отображениями вложений, как и в посте #298,проверено на 4-х компьютерах и различных браузерах,
с включенными антивирусами Eset и Kaspersky и без, а также без Adblock, как с авторизацией, так и без нее
Вирусолог-альтруист
Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 35 След.
Читают тему