Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Предложение по улучшению форума

RSS
Исправьте пожалуйста на форуме форму входа, уберите слово Войти и саму форму авторизации вытащите на видимое место на форуме. Проблема в том, что программка Kaspersky Password Manager не распознаёт эту кнопку Войти и из-за этого не может автоматически авторизоваться на сайте.

Ответы

Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 35 След.
У кого - нибудь ещё наблюдается данная проблема? D-IMAN,  после чего всё повторилось?
ESET Technical Support
Валентин, Вспомнил что не так давно проводил чистку браузеров. IE и Firefox.
Удалял пароли,куки,настройки сайтов и т.д.
Потом по новой и на Firefox и на IE заходил и сохранял пароли (в том числе и на форуме eset.)
Скорее всего это как то связано.

Будет свободная минутка, попробую потыкаю, может чего получится.
Изменено: D-IMAN - 14.03.2015 01:36:10
У меня замечание по оформлению.
( см. фото )
-----
Слишком ярко и слишком крупно.
- Такое оформление раздражает, и отвлекает.
Я бы уменьшил картинку в три раза.
--------
А если это сделано для мобильной версии - то, должно быть несколько изображений - разного размера под разное разрешение экрана.
13646.jpg (9.21 КБ)
Изменено: RP55 RP55 - 22.06.2015 23:39:41
Цитата
RP55 RP55 написал:
Я бы уменьшил картинку в три раза.
имеешь ввиду логотип?
нормально. не промахнешься, если надо уйти на главную страницу :)
Как разноцветные грибки в детском садике.
RP55,
у каждого свои ассоциации. по мне так светофоры :)
TEST
ESET Technical Support
ТЕСТ 2

test3, сейчас похоже должно работать
Вот это, уже хорошее оформление :)
Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 35 След.
Читают тему