Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Предложение по улучшению форума

RSS
Исправьте пожалуйста на форуме форму входа, уберите слово Войти и саму форму авторизации вытащите на видимое место на форуме. Проблема в том, что программка Kaspersky Password Manager не распознаёт эту кнопку Войти и из-за этого не может автоматически авторизоваться на сайте.

Ответы

Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 35 След.
Валентин,
Принимать куки с сайтов - галочка стоит в настройках.
D-IMAN
Может как на фото настроено ?  ;)  
Изменено: RP55 RP55 - 29.08.2014 17:46:16
RP55 RP55, Почти, в параметрах галка убрана у куки.
Поставил Mozilla Firefox 33
Все равно слетает...
D-IMAN,насколько я знаю - сейчас есть Mozilla Firefox 32 beta...о 33й не слышал...а по сути - пару дней назад обновил до 32й,проблем со входом нет.
Цитата
TAVI пишет:

D-IMAN,насколько я знаю - сейчас есть Mozilla Firefox 32 beta...о 33й не слышал...а по сути - пару дней назад обновил до 32й,проблем со входом нет.

Устаревшая информация у вас.

Mozilla Firefox 32 Release

Mozilla Firefox 33 Beta
Изменено: D-IMAN - 05.09.2014 19:52:48
Мистика.
Удалил еще разок куки, по новой зашел на свой аккаунт, и о чудо, не слетает вроде больше.
Хотел удалить куки с другого сайта и случайно вместо кнопки "Удалить куки" нажал "Удалить все куки"

Везде пришлось по новой заходить, и везде вроде все хорошо, кроме форума eset. Авторизация снова чудит.

Пробовал удалять снова и снова, не помогает....
Изменено: D-IMAN - 23.09.2014 00:58:51
UPD: Опять мистика.

Открыл форум, удалил куки, обновил страницу, нажал войти, ввел данные, закрыл браузер, открыл по новой, зашел на форум = все в порядке!

Днем ранее проделывал примерно тоже самое, не помогало.
Изменено: D-IMAN - 24.09.2014 01:51:01
D-IMAN, действительно мистика. Будем надеяться, что на этот раз всё будет в порядке.
ESET Technical Support
Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 35 След.
Читают тему