Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Почему так редко банятся не лецензионные ключи , и почему на каждый забаненый пользователь с легкостью находит 5 новых

RSS
к примеру недавно найденные мной в контакте в одной популярной группе:

EAV-28662466
**********

EAV-28662468
***********

EAV-28662471
***********

EAV-28662482
**********

EAV-28278409
**********

EAV-28596383
**********

EAV-28662512
**********

EAV-28596406
**********

EAV-28596415
**********
пароли я не выкладываю, но они там имеются
ссылку могу скинуть, хотя достаточно набрать в ЛЮБОМ поисковике фразу "свежие ключи для NOD 32 и их будет столько...

?????
куда писать чтобы их заблочили,
а то обидно платить за лицензию после этого...
Изменено: prezident2009 prezident2009 - 30.03.2010 14:37:44

Ответы

Цитата
zloyDi пишет:
Могу обрадовать на почту! Есть так же ключ на 5(!) лет - выдан в Росии!

Давай ;)
ESET Technical Support
Цитата
Алексей пишет:
Давай smile;)

Отправил!  :)

Если появилась такая позитивная традиция, как хождение по интернет морю и траление интернет фарватера

то его следует продолжить!

Особенно если этим занимаются: "Неподдающийся" пользователь.

ТРАЛЕНИЕ, ..1) поиск и уничтожение обнаруженных мин кораблями (катерами)-тральщиками, вертолетами-тральщиками и др...2) Проделывание проходов в минных полях с помощью танковых тралов.
3)Обнаружение не лицензионных ключей  nod32 и их торпедирование.

Позитивное фото и адрес Девушки прилагается.
Изменено: RP55 RP55 - 16.08.2010 02:24:29
Цитата
RP55 RP55 пишет:
Если, да, Кабы!

Лечить - то, надо не симптомы - а болезнь!

СИМПТОМ (от греч . symptoma - совпадение, признак)- явление, внешний признак; в болезнях, припадок, знак, признак. Симптоматическое лечение, по одним внешним признакам, явлениям. не рациональное, на гадательных заключениях.

Подробнее: 1.Кто раздаёт ключи к NOD32?

          2.С какой целью это делается?

          3.Результат подобной деятельности?

Всё необходимое - для разумного понимания, описано на предшествующих страницах.

Если где и есть при увеличения - то совсем незначительные.

Всё - на этом данный эпизод считаю исчерпанным - То есть - Что хотел - То написал.
Изменено: RP55 RP55 - 16.08.2010 02:42:30
Цитата
Виктор пишет:
kavkiskey.org этот сайт ESET прикрыли?

Возможно... седня еще много чего забанили, вбейте в гугл ключи для нода и позаходите на сайты, через один либо не пашет либо в черном списке )))))))

Зря ESET заносит в черный список сайты без вирусов, а только за то ,что на них есть бесплатные ключи для антивирусов или ссылки для их скачивания.Этим они обманывают пользователей, так как вирусов на самом деле на этих сайтах нет. По этой логике нужно забанить и Яндекс и Гугл, так как в выдаче этих ПС тоже есть ссылки на ключи и бесплатные обновления.
Бороться с пиратством ,без сомнения нужно, но не такими методами.
Нужно искать утечку информации внутри ESET и банить непосредственно ключи.
Цитата
Сергей Михайлов пишет:
Бороться с пиратством ,без сомнения нужно, но не такими методами. Нужно искать утечку информации внутри ESET и банить непосредственно ключи.

О какой утечке Вы говорите? Пиратские ключи получают с раздач (Китай, Словения, Турция и т.д.), о находчивости наших людей знают все... А по поводу бана сайтов, это уже дело самой компании.

Добрый день.
Я сторонник конструктивного диалога.
В ответ на ваше утверждение Пиратские ключи получают с раздач (Китай, Словения, Турция и т.д.)
А откуда они вообще берутся у них?
По поводу бана сайтов, получается, что Eset может заблокировать доступ к ЛЮБОМУ сайту,если у пользователя установлен антивирус ESET NOD32?
Или нужно написать правила для сайтов,чтобы их не блокировали.
Или в крайнем случае оставить выбор пользователям, заходить на заблокированный сайт или нет, как это делают Яндекс и Google.
Кажется я задаю неудобные вопросы... ;)
Читают тему