Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

вирус на андройде как удалить вирус , вирус

здравствуйте как мне удалить вирус системный пробы вал делать сброс системы он не удаляется кто знает что мне делать помогите мне срочно
1) Попробуйте мобильный антивирус от ESET
Если он не поможет то:


2) Попробуйте Clean Master
http://hitech.vesti.ru/news/view/id/1991
у меня и есть антивирус еset он находит эти файлы  но не может их удалить так эти файлы прописались в систему андройда
При наличае компьютера можно подключить к нему android устройство.
Установить на комп. программу которая может работать с android на уровне получения рут прав.
И снести всё лишнее.
а как это сделать
Попробуйте Clean Master

Если не даст эффекта тогда и переходите к следующему этапу.
Не всё сразу.
не чего не помогло почистил все опять тоже самое еще появилось банеры и реклама на андройде и файл
Settings угроза Rootnik.Bугроза Rootnik

Settings угроза AdDisplay.Avazu.A вариант

Settings угроза Rootnik a вариант

com.android.providers.network

это то что находит антивирус нод 32 купленный мной
Может и есть какое решение.
Я предлагаю отнести в сервис и выполнить пере прошивку Андройда.
василй последович,
попробуйте удалить вирус бесплатной версией Dr.Web -> https://play.google.com/store/apps/details?id=com.drweb&hl=ru
У антивируса действительно нет прав на удаление предустановленных в прошивку телефона приложений. Какой у Вас телефон?
ESET Technical Support
Читают тему