Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Бета версии 6-го поколения продуктов ESET

RSS
EAV6 & ESS6 beta release
Официально опубликованы бета- версии домашних решений на отдельном ресурсе: https://my.eset.com
И здесь: http://www.eset.com/beta/
ESET Technical Support

Ответы

Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Алексей Долматов
Опять начинается. Что трудно голову поднять вверх пост номер 54 от 18.07.2012 13:43:55. Написано же по русский. И ещё всё адаптировано и все работает причём у всех нормально. Я просто хочу узнать причину задержки. А не о совместимости продукта, и так два поста на это писал думаю достаточно. Как не как надо использовать всё таки купил ключ лицензия пропадает по напрасному.
Возможно служба сервера долго стартует или какая-то иная. У меня такая же ОС и антивирус - все как обычно. На 2 минуты не растягивается.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
Возможно служба сервера долго стартует или какая-то иная. У меня такая же ОС и антивирус - все как обычно. На 2 минуты не растягивается.

А это может быть связанно с настройкой Anti-Theft я просто его настроил. Может выключить его вообще всё таки персональный компьютер не ноутбук, не нетубук. И посмотреть как без него грузится будет?
Изменено: fbs07 - 29.07.2012 18:42:39
Программой KillSwitch Можно антивирус вырубить ESET NOD32 6 а касперский не вырубаеться
Цитата
toxa19051991 пишет:
Программой KillSwitch Можно антивирус вырубить ESET NOD32 6 а касперский не вырубаеться
Вырубается лишь ГУЙ (графическая облочка), ядро (ekrn) остается.
Причём её спокойно можно в диспетчере задач закрыть (при этом будет запрос на выход)
000.png (86.31 КБ)
Алексей Долматов,
и что это даст? отключение интерфейса антивируса?
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Да после выключения Anti-Theft шустрее в несколько раз стала загружаться, то что и требовалось доказать. Если не секрет финальная версия ESET NOD32 v.6 когда намечен?
осенью скорее всего будет. сентябрь-октябрь
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
А есть утилита по удалению 6 версии?

Пробовал какой то, удалилось, но не все.
Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Читают тему