Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Бета-версии 5 поколения продуктов ESET

RSS
Так как 5-я версия уже давно не Бета, тема будет закрыта. Обсуждение 5-й версии теперь здесь: http://forum.esetnod32.ru/forum4/topic3161/ :)
Изменено: Валентин - 08.12.2011 10:27:26
ESET Technical Support

Ответы

+ на 64 битных системы гораздо меньше вирусов, в отличии 32 битных систем. Так не задавайте глупый вопросов зачем нужна и для кого 64 битная система.
Изменено: Alchimik - 12.11.2011 16:27:46
ESET Internet Security 10.0.369.1 (64-bit)
Цитата
Alchimik пишет:
Так не задавайте глупый вопросов зачем нужна и для кого 64 битная система.
Так спасибо за разъяснение, "глупый" вопросов больше не задаю...  :D  :D
С настоящими профи всё же приятнее иметь дело - меньше понтов и больше ответов по существу!
Изменено: Manul-46 - 12.11.2011 20:46:49
Gaudeamus!
Может харе флудить?

Хотите поговорить на данную тему, идем во флудилку и говорим про важность 64 битных систем сколько угодно.

Цитата
Digital пишет:
Когда исправят баг с тем, что 64-битный фаерволл не логирует заблокированные атаки червей и не выводит уведомление при поставленных галочках
На моём компьютере проблемы действительно не возникает. Дождёмся 5.0.95, если проблема у Вас сохранится, формирую запрос, отправляю разработчикам.
ESET Technical Support
Сорри, если в этой теме оффтопить ну никак нильзя, но, нет ли случайно информации, хотя бы не проверенной или предпологаемой, о том, когда выйдет 5.0.95 ? =)
Цитата
Пользователь пишет:
нет ли случайно информации, хотя бы не проверенной или предпологаемой, о том, когда выйдет 5.0.95 ? =)
мне это тоже интересно
Цитата
Astelit пишет:
мне это тоже интересно
Точной даты нет, но я думаю, что уже скоро должна появиться.
ESET Technical Support
Как устанавливать новые версии - поверх старой или со сносом?
Можно и поверх, но иногда это приводит к сбоям. Поэтому лучше предварительно удалять старую версию.
ESET Technical Support
Цитата
но иногда это приводит к сбоям
Насколько часто (я про 5-ку)? Это связано с включенной самозащитой?
Казалось, что уже допилили нормальный установщик, и он перед установкой корректно удаляет предыдущую версию. Или таки еще нет?!
Изменено: marshal64 - 16.11.2011 20:03:55
Читают тему