Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Бета-версии 5 поколения продуктов ESET

RSS
Так как 5-я версия уже давно не Бета, тема будет закрыта. Обсуждение 5-й версии теперь здесь: http://forum.esetnod32.ru/forum4/topic3161/ :)
Изменено: Валентин - 08.12.2011 10:27:26
ESET Technical Support

Ответы

Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 36 След.
EVE N, очень интересно ))
Одно скажу точно, у касперского HIPS появился еще с незапамятных времен, с 10 версии и самое главное, у них на сайте есть инструкция по настройке от банеров. Да сложно, но пользователю не надо вникать как это все работает.
Касперский намного более требователен к системным ресурсам, на слабом компе будет все подвешивать. Скорость обновления в любой версии на любой системе при любом интернете вызывает улыбку.
По поводу Нода. Я его не ковырял, проблем не заметил. Я ставлю нод и забываю что у меня вообще есть антивирус, работает, есть не просит, вопросами не мучает, систему не тормозит. За это я его люблю. Он просто работает.
Сегодня обновили модуль HIPS support module: 1023 (20110621) У меня на Windows 7 x64 стал видеть установку драйверов, вроде нормально заработало создание правила для ключей реестра. Edit rule немного изменился - операции. Ещё вот тут новая галочка появилась:
22.06222.png (59.49 КБ)
23.0622.png (27.34 КБ)
Изменено: EVE N - 23.06.2011 13:02:37
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
Цитата
EVE N пишет:
Сегодня обновили модуль HIPS support module: 1023 (20110621) У меня на Windows 7 x64 стал видеть установку драйверов, вроде нормально заработало создание правила для ключей реестра. Edit rule немного изменился - операции. Ещё вот тут новая галочка появилась:
вот этот момент со вторым рисунком я не понял. rc версия - это ведь 5.0.84 (бетка была 5.0.65), запустил инсталлятор rc, Еset мне предлагает скачать новую версию которую он нашел (5.0.84). Может они обновленный инсталлятор выложили на сервера?
Изменено: santy - 23.06.2011 16:43:55
проверял hips на реестр, нифига не работает. создаю правило, ставлю все галочки относительно реестра, не вопрос, не блокировка не работают, при ручном изменении параметра, появляется сообщение разрешено. с файлом hips работает правильно
HIPS в интерактивном режиме запретил запись в MBR установщику Win32/MBRlock.C

23.06.2011 21:28:18 D:\distr\viruses!\MBRLock\xxxvideo4.avi.exe Direct access to disk \\.\Harddisk0\DR0 blocked

система ушла в перезагрузку, но MBR остался чистый, и соотв. система нормально загрузилась.
Однако HIPS в автоматическом режиме слишком медленно создаёт правила (Windows 7 x32).
Добрый день!
Я решил попробовать Smart Security 5, и уменя сразу возник вопрос:
в 4-й версии при подключении USB-носителей информации Smart Security сканировал только загрузочные сектора и автозагрузку, а в 5-й версии Smart Security сканирует полностью весь носитель информации, что неудобно при многократном подключении/отключении внешнего жесткого диска объемом 500 Гб.
Можно ли настноить Smart Security 5 сканировать только загрузочные сектора и автозагрузку. Версию Smart Security 5 скачал с вашего сайта, все настройки - по умолчанию.
Спасибо.
где Эвристическая защита SONAR 3
зделоли бы  функции раннего оповещения о быстродействии,сканер социальных сетей,Защита host
Изменено: Антон Коноплёв - 24.06.2011 23:59:53
Цитата
Антон Коноплёв пишет:
где Эвристическая защита SONAR 3

Вы форум нода с нортоном не перепутали?

Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 36 След.
Читают тему