Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Бета-версии 5 поколения продуктов ESET

RSS
Так как 5-я версия уже давно не Бета, тема будет закрыта. Обсуждение 5-й версии теперь здесь: http://forum.esetnod32.ru/forum4/topic3161/ :)
Изменено: Валентин - 08.12.2011 10:27:26
ESET Technical Support

Ответы

Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 36 След.
это, да - удобный алерт - не промахнешься запретить или разрешить. :)

интересно, что добавлены новые методы детектирования: DNA\Smart signatures.
Цитата
santy пишет:
это, да - удобный алерт - не промахнешься запретить или разрешить.  
интересно, что добавлены новые методы детектирования: DNA\Smart signatures.
Замечательно  :)
Интересно, что из себя будут представлять DNA/Smart Signatures?  ;)
Я не ожидал, что RC выйдет так быстро, и несказанно этому рад.  8)
Windows 7 x64 SP1, Google Chrome, ESET Smart Security 5.2
Обновление винды так и работает криво

http://s56.radikal.ru/i154/1106/84/8955aae6fcb5.jpg

:(
Чет меня этот РЦ вообще не порадовал, глюков еще больше чем в бете было... посмотрим что в РЦ2 будет... :?:

У меня пока всё нормально работает, может устанавливаете поверх. :?:  :)
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
Цитата
глюков еще больше чем в бете было
Вот я о том же думаю. Все-таки багов было найдено достаточно, вряд ли их всех устранили так быстро, да и часто такое бывает, что устраняешь один баг, а на его месте появляется два и т.д. Тем более антивирусное ПО - это не простое десктопное приложение, оно обычно работает с системным низкоуровневым API и должно обеспечивать совместимость на разных видах одной и той же ОС.
Вот, к сентябрю, думаю, должен быть неплохой релиз, хотя и то, скорее всего, еше месяц-два после этого будет довольно много обновлений. Именно поэтому ESET нужно наконец-то создать нормальные инсталляторы.
Изменено: marshal64 - 14.06.2011 23:25:35
Цитата
EVE N пишет:
У меня пока всё нормально работает, может устанавливаете поверх.

Смешно ...

1.Установка на W7 длилась 3 минуты, на ХП секунд 40.
2.НЕпонятное скарование файлов, при сканирвоании файл не ловится, заходиш в папку и удаляеш файл, нод его убивает... юмор мне не понятен.
3.На ХП  Хипс блочит запуск программа AverTV, при отключении все норм.
4.Сисинстпектор ругается на файлы БекиМейл и VLC... тут просто нет слов.
5.Время от времени вырубается ася(миранда), на 4 такого не было.
6.При попытке просканить папку, Егуи закрылся и виндовс выдал окно что егуи перегружается, чего в итого не произошло, пришлось запускать через ПУСК.

В общем траблов хватает, пока нету времени тестить до конца, но письмо словакам отправил, будем беседовать.
Изменено: zloyDi - 15.06.2011 00:24:13

Цитата
zloyDi пишет:
2.НЕпонятное скарование файлов, при сканироdании файл не ловится, заходишь в папку и удаляешь файл, нод его убивает... юмор мне не понятен.
Если ловит только в корзине - то это нормально, так у меня и с 4 версией было, наверника он его поймает при загрузке через интернет или во время запуска - если расширенная эвристика включена и файл во время запуска создаёт файлы tmp в папке temp.

Сисинстпектор теперь и с Cloud - и возможно скоро будит всё зеленым. Короче они там умные и всё поправят.:)

Думаю ещё до релиза успеют обновить кучу разных модулей включая Anti-Stealth support module: 1025 (20110413), Self-defense support module: 1018 (20100812)
:)
Изменено: EVE N - 15.06.2011 03:42:09
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
http://www.eset.com/beta/smart-security-5-beta/known-issues/
Вот наверное основные и известные проблемы. :)
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
Самый основной я считаю невозможность автоматического обновления windows. Это очень серъезный баг.
Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 36 След.
Читают тему