Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Не подтягиваются клиенты к административной консоли , Всё дерево с настройками недоступно

RSS
Предыдущий админ до меня поставил консоль, но клиенты в ней не подтянуты.
Т.е. я не вижу клиентских антивирусов и соответственно не могу менять там настройки. Вопрос, как подтянуть клиентов?

ОС: Windows 2008 Server R2, установлен КД, 1С и через эту машину раздается интернет.

Ответы

Уточните пожалуйста, какая версия ERA у Вас используется? Также пришлите пожалуйста в запароленном архиве файл конфигурации ERA, пароль мне в личку.
ESET Technical Support
Также потребуется конфигурация клиента.
ESET Technical Support
Вот конфигурация. Пароль скинул в личку.
Изменено: deem - 11.10.2012 11:24:03
И что в итоге?  Неужели эта проблема нерешаема?
На удаленном клиенте введите команду telnet server 2222, сообщите о результатах.
ESET Technical Support
Соединяется. Черный экран и мигающий курсор. Я про это  уже писал выше.
Пришлите, пожалуйста, файл era_private.xml , он находится в папке ERA\Server\Configuration с тем же самым паролем.
ESET Technical Support
Вот файл. Взят из папки
c:\Users\All Users\ESET\ESET Remote Administrator\Server\configuration\

Вот тут
c:\ProgramData\ESET\ESET Remote Administrator\Server\configuration\era_private.xml
тоже есть файл с тем же именем, и тем же самым содержимым.

Пароль тот же.
Ну как успехи?
Необходимо узнать, какое приложение использует порт на сервере. Скачайте утилиту port_info, прикрепленную к данному сообщению. Запустите файл port_info.exe. Введите номер порта и нажмите ENTER
Если порт используется каким-либо приложением, то на экран будет выведена информация о данном приложении. Если порт не используется, то будет выведено следующие сообщение:"Нет приложения, прослушивающего данный порт".
ESET Technical Support
Читают тему