Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Вопрос о лицензии

RSS
Здравствуйте,

Я купил Eset Smart Security с лицензией на год для 3 пользователей. Одну лицензию отдал другу, вторую использовал на своем компьютере. Через некоторое время материнская плата сгорела. Взял другую, использовал последний ключ. У меня вопрос. Нельзя ли как-нибудь перенести лицензию со сгоревшей материнской платы на свой ноутбук?
Изменено: Заур Амирханов - 18.05.2011 09:02:00

Ответы

Не знаю присутствует он там или нет (скорее всего нет), но вы можете сами его создать если есть желание.
Скачать можно отсюда - http://www.esetnod32.ru/.download/livecd/
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Присутствует только в комплекте Titan на флэшке.
ESET Technical Support
Здравствуйте, при продлении лицензии на 3 машины можно ли одну из них поменять, установить антивирус на новый компьютер и на нём ввести ключ продления?
можно. только вводить надо не ключ продления а новую пару логин/пароль :)
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Лицензию поменять нельзя, а если речь о пк то возможно, предварительно удалив логин и пароль со старого пк.
Цитата
Арвид пишет:
можно. только вводить надо не ключ продления а новую пару логин/пароль :)
при покупке продления лицензии там будет логин и пароль, их и вводить, правильно?
Цитата
EMBRACE пишет:
Лицензию поменять нельзя, а если речь о пк то возможно, предварительно удалив логин и пароль со старого пк.
да, имеется ввиду замена пк.
спасибо :)
при покупке продления там будет код активации который надо активировать на сайте и после этого на почту вы получите логин/пароль
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
при покупке продления там будет код активации который надо активировать на сайте и после этого на почту вы получите логин/пароль
спасибо, по телефону техподдержки говорили, что так нельзя, Вы меня обнадёжили и обрадовали :)
 У меня нет ни имя пользователя и пароль но стоит антивирус ключ на два года ESET NOD32 Smart Security хочу перейти с 9 на 10 что мне теперь делать  
Читают тему