Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Вопрос о лицензии

RSS
Здравствуйте,

Я купил Eset Smart Security с лицензией на год для 3 пользователей. Одну лицензию отдал другу, вторую использовал на своем компьютере. Через некоторое время материнская плата сгорела. Взял другую, использовал последний ключ. У меня вопрос. Нельзя ли как-нибудь перенести лицензию со сгоревшей материнской платы на свой ноутбук?
Изменено: Заур Амирханов - 18.05.2011 09:02:00

Ответы

просто удалить имя и пароль в настройках антивируса
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Здравствуйте, вопрос у меня такой, есть лицензия на на 3 компа, все задействованы. Хочу для тестов, установить НОД на виртуалку. Будет ли это считаться установкой 4-ого ключа и соответственно баном?
Цитата
Сергей Смирнов пишет:
Здравствуйте, вопрос у меня такой, есть лицензия на на 3 компа, все задействованы. Хочу для тестов, установить НОД на виртуалку. Будет ли это считаться установкой 4-ого ключа и соответственно баном?

Скорее всего нет, если виртуалка установлена на том же ПК где и стоит нод на реальной системе, если же виртуалка стоит на другом ПК без антивируса, будет нарушение.

Спасибо, лучше не рисковать и поставить триал, он же вроде не отличается от коммерческой версии по функционалу?
не отличается
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Здравствуйте, после настройки даты и времени на компьютере, eset перестал обновляться, закончилась лицензия. Хотя до реального окончания 250 дней.
Удалите антивирус, настройте правильную дату на ПК.
Заново установите антивирус!

Собираюсь купить лицензию на 3ПК.Если я активировал ключ и установил программу на 1ПК допустим сегодня,а на 2ПК и на 3ПК через месяц.Вопрос такой: с какого времени начнется отсчет времени действия лицензии на 2ПК и 3ПК.
с момента активации лицензии
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Спасибо за ответ.Еще один вопрос:если купить коробочную версию нужно создавать Live CD Eset NOD32 или он там присутствует?
Читают тему