Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Вопрос о лицензии

Здравствуйте,

Я купил Eset Smart Security с лицензией на год для 3 пользователей. Одну лицензию отдал другу, вторую использовал на своем компьютере. Через некоторое время материнская плата сгорела. Взял другую, использовал последний ключ. У меня вопрос. Нельзя ли как-нибудь перенести лицензию со сгоревшей материнской платы на свой ноутбук?
Изменено: Заур Амирханов - 18.05.2011 09:02:00
Лицензия к сгоревшей материнской платы никак не привязана. Вы можете использовать лицензию одновременно не более чем на трех любых компьютерах и свободно переносить антивирус с одного компьютера на другой.
ESET Technical Support
Странно, где бы я ни спрашивал в инете, мне отвечали, что лицензия привязана к материнке. Надо было сразу обращаться к Вам :) Спасибо
Привет! У меня проблема :(  Пока не звонил в техподдержку!
Купил также коробочную версию ESET Antivirus для 3 пользователей! Установил на 3 ноутбука, вот загорелся на одном, что лицензия все!
Что делать?
добрый день! тоже вопрос по лицензиям. был приобретен антивирус с примерно 80 лицензиями (точно не помню), могу я как то по ключу узнать сколько осталось лицензий и соответственно сколько установлено на данный момент?
Цитата
Alim пишет:
Привет! У меня проблема    Пока не звонил в техподдержку!

Купил также коробочную версию ESET Antivirus для 3 пользователей! Установил на 3 ноутбука, вот загорелся на одном, что лицензия все!

Что делать?

Опишите подробнее проблему - не очень понятно что же все-таки случилось.
ESET Technical Support
Цитата
leshkash пишет:
добрый день! тоже вопрос по лицензиям. был приобретен антивирус с примерно 80 лицензиями (точно не помню), могу я как то по ключу узнать сколько осталось лицензий и соответственно сколько установлено на данный момент?

Такой возможности нет, Вы должны самостоятельно следить за количеством установленных антивирусов.

При превышении лицензии - Вас оповестят.
ESET Technical Support
Не могу разобраться.
Купил журнал "CHIP", в нем нашел логин и пароль для 30-ти дневной версии.
При попытке их ввести на сайте "нода" и получить регистрацию понял, что еще оказывается надо где-то взять "Регистрационный код". Нод уже стоит (Пробная версия)
Вопрос; Где взять этот код ?

Спасибо !
С вашей помощью разобрался.
Изменено: гон4ар - 30.05.2011 21:28:54
Цитата
гон4ар пишет:
Не могу разобраться. Купил журнал "CHIP", в нем нашел логин и пароль для 30-ти дневной версии. При попытке их ввести на сайте "нода" и получить регистрацию понял, что еще оказывается надо где-то взять "Регистрационный код". Нод уже стоит (Пробная версия) Вопрос; Где взять этот код ?

В журнале скорее всего логин и пароль.
Их просто вставляете в настройках антивируса и обновляете антивирус.

Спасибо.

У меня лицензия активирована на 3 компьютерах, необходимо перенести лицензию на другую машину, как отвязать лицензию от одной из уже активированных машин?
Читают тему