Особенностью установщика 11 версии является многоязычность - все языки в одном файле, также после ввода лицензионного ключа, программа предложит Вам выбрать продукт который можно установить для данной лицензии. Даже если Вы скачали не тот дистрибутив, после ввода ключа, можно сменить продукт и выполнить установку.
После установки ESET Smart Security Premium 11 система зависает полностью, ни клавиатура ни мышка не реагирует, после принудительной перезагрузки (reset) при загрузке вылетает синий экран на мгновение, ни код синего экрана увидеть, ни код ошибки нод или виндовс, помогает только последняя удачная загрузка через F9 и удаление антивируса. Система: мат плата asus p5k se, Core Quad 8400, 8Gb ddr2, с 10й версией таких проблем не было. Только при обновлении с 10й на 11ю появилась. Виндовс чистый, только после установки.
Ошибку в названиях столбцов так и не исправили. Как это донести до разработчиков - ума не приложу. На официальном форуме вежливо предлагают обратиться в региональное представительство. Так уже и на этом форуме я сам об этом писАл - пока ноль результатов.
По поводу отображения шрифтов в главном окне - вроде бы они читабельны, но, например, в английской версии шрифты явно крупнее. У кого есть возможность - пожалуйста, донесите эти мелочи до разработчиков. Думаю, что нет смысла из-за такой ерунды дёргать техподдержку. Спасибо
Я думаю стоит все таки отправить найденные Вами ошибки в техподдержку. Я к сожалению не работаю в российском представительстве и не могу передавать подобную информацию, это должно делать региональное представительство.
Вячеслав Букас написал: Ошибку в названиях столбцов так и не исправили. Как это донести до разработчиков - ума не приложу. На официальном форуме вежливо предлагают обратиться в региональное представительство. Так уже и на этом форуме я сам об этом писАл - пока ноль результатов.
По поводу отображения шрифтов в главном окне - вроде бы они читабельны, но, например, в английской версии шрифты явно крупнее. У кого есть возможность - пожалуйста, донесите эти мелочи до разработчиков. Думаю, что нет смысла из-за такой ерунды дёргать техподдержку. Спасибо
Антон Шамарин написал: Из-за шрифтов по-моему уже придирка
Вовсе нет, я же говорю
Цитата
Вячеслав Букас написал: вроде бы они читабельны, но, например, в английской версии шрифты явно крупнее
Если быть более точным: в русской версии размер шрифтов в левой части главного окна 10 пт, в английской - 12...13 пт (наверняка сказать сложно из-за отсутствия установленной англоязычной версии). Не знаю, почему так. Возможно, русские слова слишком длинные, и название одного из разделов GUI не помещалось даже в две строки