Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Предложения по работе технической поддержки

На форуме есть поиск, найдя нужную тему и пытаясь перейти в нее для ознакомления, попадаю на главную страницу форума, нельзя-ли починить?
Тема свежая "Разрядность версий НОДа"...
Изменено: Михаил Легонько - 13.04.2011 09:25:55
Было-бы величайшей ошибкой думать...
(с)В.И.Ленин
Цитата
Михаил Легонько пишет:
На форуме есть поиск, найдя нужную тему и пытаясь перейти в нее для ознакомления, попадаю на главную страницу форума, нельзя-ли починить?

Видимо не ремонтопригодно...  :(   :)
Изменено: RP55 RP55 - 13.04.2011 14:13:35
Цитата
Михаил Легонько пишет:
На форуме есть поиск, найдя нужную тему и пытаясь перейти в нее для ознакомления, попадаю на главную страницу форума, нельзя-ли починить?
предложения и замечания по форуму лучше писать в тему "Предложения по улучшению форума" сюда
http://forum.esetnod32.ru/forum17/topic1664/
Глядишь наша "вода" и подточит "камень" (Есет) :), если накопится много полезных предложений.
Не знаю в нужную ли тему пишу,вроде сюда,хотел предложить сделать вам wiki 6азу знаний о вирусах.что6ы пользователь смог зайти и посмотреть по названию что за вирус и что он делает.А то мой нод32 уже наудалял тут кучу екзешников,сказал что за вирус,а вот описание к этому названию я так и не смог найти.
поправочка,нашёл вирусную 6азу на сайте ессет,но только на английском.интересно 6ыло 6ы увидеть это на русском.Готов поодержать эту идею переводя статьи.
Что-то не так с движком форума.
Раньше были проблемы с отправкой сообщений на e-mail пользователям, теперь и личные сообщения не отправляются. Появляется одно и то же сообщение: "Forbidden. Access denied". При этом доступ на форум блокируется по IP. Возникает вопрос: как отправлять личные сообщения?
Цитата
marshal64 пишет:
Что-то не так с движком форума.
А, у меня вчера графическая оболочка не грузилась только txt информация отображалась.( пробовал разные браузеры )
Цитата
А, у меня вчера
Ну, будем надеяться, что эти баги в ближайшее время устранят.
Преведствую!

есть ли какая нить инструкция по быстрому развертыванию нода в локальной сети с доменом?

вот чтобы все было просто и ясно расписано по пунктам.

если нет предлагаю что бы нод создал такую, это существенно облегчет жизнь людям.  :D
Цитата
goldsmith пишет:
Преведствую!
есть ли какая нить инструкция по быстрому развертыванию нода в локальной сети с доменом?
вот чтобы все было просто и ясно расписано по пунктам.
если нет предлагаю что бы нод создал такую, это существенно облегчет жизнь людям.  
Всё подробно описано в докумментации в четвёртом пункте. Если возникнут вопросы, всегда можно задать их здесь  :)
ESET Technical Support
Читают тему