Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Лицензия другого региона. , Лицензия другого региона

Доброго времени суток. Я проживаю на територии Польши. При помощи интернет магазина (у вас на сайте) получил лицензионный ключ для своего домашнего ПК.
Проблема состоит в том что данный ключ почему то что мне был продан (сгенерирован) привязан к региону РУ и использовать его на своем ПК я не могу. (не активирует лицензию)
Есть ли возможность замены лицензии на ту что будет работать в моем регионе?
И если нет то как мне поступить? Ведь продуктом вашей компании я не могу полноценно воспользоваться.
Andrii Zhydetskyi

Напишите в  службу технической поддержки  ESET по адресу:  [email protected]
-------
Если что:
Например пробные версии ( для другого региона )... активируют через VPN.  ( выбирают нужную страну и активируют )
RP55 RP55

Все обращения напрямую в поддержу были с ответом шаблонным (сейчас вставлю)

'' Территория использования конкретного ПО ESET ограничена территорией какой-либо страны или нескольких стран, что указано в договоре-оферты.

Территория использования приобретенного вами продукта – Российская Федерация, Республика Молдова, Республика Беларусь, Грузия, Республика Армения, Азербайджанская Республика, Республика Узбекистан, Республика Казахстан, Киргизская Республика, Республика Таджикистан и Туркменистан.

Приобрести продукт для вашего региона вы можете по ссылке: https://sklep.eset.pl/

С уважением,
Служба добрых дел ESET Russia ''


Обращался три раза и все три раза ответ один и тот же. Такое впечатление что у них в поддержке роботы работают а не люди. Вот и прийшел сюда на форум.
Изменено: Andrii Zhydetskyi - 19.12.2021 18:22:46
Например человек живёт в России; У него ноутбук; Человек полетел в Юар; Антивирус должен и будет работать...
т.е. всё дело именно в активации. Здесь два варианта ( раз такая история с тех. поддержкой ) 1) Попросить знакомого ( из соответствующего региона ) - активировать продукт.
Или применить VPN. ( т.е. Выбрать нужную страну > и выполнить активацию ). После чего VPN можно удалить и всё должно работать.
RP55 RP55
Впн или прокси сервер не дают ефекта. Пробывал в первую очередь. Проблема с активацией наблюдается дальше.
Изменено: Andrii Zhydetskyi - 19.12.2021 19:19:30
Цитата
Andrii Zhydetskyi написал:
Впн или прокси сервер не дают ефекта. Пробывал в первую очередь. Проблема с активацией наблюдается дальше.

Активировали через браузер или в самом антивирусе ?
Есть куча "Липовых"  VPN.
Нужно убедиться,  что у вас нужный регион: https://yandex.ru/internet/
RP55 RP55
напрямую подключался. Не через браузер. Для уверенности проверял свой регион через сайт проверки айпи адреса и показывало что в России.
Ключ пробывал в антивирусе но так как не давало ефекта пробывал его уже через Eset home но там так же.
Цитата
Andrii Zhydetskyi написал:
Приобрести продукт для вашего региона вы можете по ссылке:  https://sklep.eset.pl/
кстати, почему изначально не приобрели ключ через польский ESET?
понятно, что ключ активации может быть привязан к региональным филиалам ESET
Цитата
santy написал:
Цитата
 Andrii Zhydetskyi  написал:
Приобрести продукт для вашего региона вы можете по ссылке:   https://sklep.eset.pl/  
кстати, почему изначально не приобрели ключ через польский ESET?
понятно, что ключ активации может быть привязан к региональным филиалам ESET
Я вписал в поисковик GOOGLE ''ESET'' и на ту страницу на которую меня переправило там и купил.
Ок я понял что деньги что я потратил на лицензию улетели в никуда. Спасибо за помощь)
Читают тему