Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Лицензия другого региона. , Лицензия другого региона

RSS
Доброго времени суток. Я проживаю на територии Польши. При помощи интернет магазина (у вас на сайте) получил лицензионный ключ для своего домашнего ПК.
Проблема состоит в том что данный ключ почему то что мне был продан (сгенерирован) привязан к региону РУ и использовать его на своем ПК я не могу. (не активирует лицензию)
Есть ли возможность замены лицензии на ту что будет работать в моем регионе?
И если нет то как мне поступить? Ведь продуктом вашей компании я не могу полноценно воспользоваться.

Ответы

Цитата
Andrii Zhydetskyi написал:
Ок я понял что деньги что я потратил на лицензию улетели в никуда. Спасибо за помощь)
Цитата
Andrii Zhydetskyi написал:
Цитата
 santy  написал:
Цитата
 Andrii Zhydetskyi  написал:
Приобрести продукт для вашего региона вы можете по ссылке:    https://sklep.eset.pl/  
кстати, почему изначально не приобрели ключ через польский ESET?
понятно, что ключ активации может быть привязан к региональным филиалам ESET
Я вписал в поисковик GOOGLE ''ESET'' и на ту страницу на которую меня переправило там и купил.
было ли у вас сообщение при покупке ключа о том, что данный ключ может быть активирован только в зоне RU?
Цитата
santy написал:
Цитата
 Andrii Zhydetskyi  написал:
Ок я понял что деньги что я потратил на лицензию улетели в никуда. Спасибо за помощь)
Цитата
 Andrii Zhydetskyi  написал:
Цитата
 santy  написал:
Цитата
 Andrii Zhydetskyi  написал:
Приобрести продукт для вашего региона вы можете по ссылке:     https://sklep.eset.pl/    
кстати, почему изначально не приобрели ключ через польский ESET?
понятно, что ключ активации может быть привязан к региональным филиалам ESET
Я вписал в поисковик GOOGLE ''ESET'' и на ту страницу на которую меня переправило там и купил.
было ли у вас сообщение при покупке ключа о том, что данный ключ может быть активирован  только в зоне RU ?
Нет. Данного сообщения не было если идет речь о сайте. Возможно в пользовательском соглашении и был такой пункт, но как известно в 99% случаев и мой не исключение, так как для себя а не для фирмы, Соглашение не было прочитано. Отдельно данное сообщение мне не было предоставлено.
Действительно, лицензионный ключ может быть активирован только на территории той страны, где он был куплен. Уточните, пожалуйста, в каком именно Интернет - магазине была куплена лицензия?
Читают тему