Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Проблемы с активацией , главная

RSS
сегодня начал выдавать ошибку

Ответы

Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 23 След.
Открыть окно антивируса - нажать кнопку F5 - раздел инструменты - прокси сервер, проверить введены ли там адреса, если да, убрать их.
Выполнить активацию.

Году в 10 брал лицензионный диск устанавливал уж не помню вроде кода жил у родителей электронный адрес старый убей не помню.Последнее время пользоволя касперским ЗАДАЛБАЛ вспомни про анти вирусник нодовский что покупал установил а он мне пишет регистр ключ активирован в ведите почту а я её не помню чё делать

 
Скорее всего выслать фото коробки с ключем активации сюда [email protected].
Данные проверят и отправят на Вашу почту.

Спасибо.

Здраствуйте как я могу продлить лицензию антивируса, у меня старая логин было не могу помнить
Добрый день,

попробуйте восстановить данные для продления а свою почту, используя форму
http://www.esetnod32.ru/activation/restore_password/

Если на почту ничего не приходит, рекомендую обратится по адресу [email protected]

Спасибо.

Здравствуйте. Решил активировать подарочную лицензию(хоть и менее месяца осталось). При попытке ввода ключа выдает ошибку.
Ключ 0149978815
Отправлено на e-mail [email protected]
Если требуется какая-либо дополнительная информация - могу предоставить.
при вводе регестрационного кода пишет "во время активации произошла ошибка" что делать ?
https://www.esetnod32.ru/activation/
Добрый день!  Не получается активировать NOD v9, после ввода ключа, через некоторое время выпадает окно "Ошибка активации. Не удалось связаться с сервером активации. Код ошибки ECP.4099".   Windows 7 x32.  Доступ в интернет есть. Описываю свою проблему подробнее. Я уже активировала все три ключа, что были даны в лицензии. НО! Одним старым ноутбуком, на котором была активирована программа, не пользуюсь. Сейчас приобрели новый. Обращалась несколько раз в службу поддержки, ответили, что можете перенести на новый. В том то и всё дело, что не получается! Скачала антивирус, а активировать не могу, уже несколько дней пробую. Как программа распознаёт,что один комп не работает? Может, она считает, что я активирую её на 4-тый компьютер? Лицензия по сентябрь текущего года. Не хотелось бы покупать новую на один ноутбук. И что мне сейчас делать? Я привыкла к NOD, не хочу переходить на другой. Я даже согласна заплатить, но на 1 ноутбук  на 9 месяцев. К сожалению, нет такой услуги. Помогите, пожалуйста!
Проверьте настройки Proxy в антивирусе.

Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 23 След.
Читают тему